2015

Парфенова Валентина Ивановна работает в ЗАО «Братская электросетевая компания» с 1980 года. В настоящее время она занимает должность инженера по испытаниям и измерениям Электротехнической лаборатории, но много лет занимала должность заместителя начальника Электротехнической лаборатории, а потом и начальника этого подразделения. А также Валентина Ивановна еще и неосвобожденный председатель профкома первичной профсоюзной организации на предприятии с 2001 года.

Воробьев Вячеслав Валерьевич начал свою трудовую деятельность на предприятии в 1994 году электромонтером по обслуживанию трансформаторных подстанций. С 2009 года занимает должность главного инженера ЗАО «Братская электросетевая компания». Вячеслав Валерьевич постоянно проводит работу по повышению квалификации персонала, совершенствует систему подготовки, переподготовки, проверки знаний персонала. Интенсивно внедряет в производство передовые приемы труда, разработки новых материалов и нового оборудования при ремонтно-эксплуатационном обслуживании электроустановок. Под его руководством создан и введен в эксплуатацию информационный комплекс АИИС КУЭ.

Мателега Ирина Васильевна работает в ЗАО «Братская электросетевая компания» 27 лет. Начинала электромонтером-контролером. В данное время Ирина Васильевна занимает должность ведущего бухгалтера — руководит расчетной группой бухгалтерии предприятия. А помимо своих основных должностных обязанностей, является казначеем первичной профсоюзной организации ЗАО «Братские электрические сети» ООО ВЭП.

Биняков Владислав Павлович работает в компании с 1988 года по настоящее время электромонтером по ремонту и обслуживанию трансформаторных подстанций Района электрических сетей № 1. Владислав Павлович грамотный, высококвалифицированный специалист, владеет всеми методами монтажа и обслуживания оборудования трансформаторных подстанций и распределительных пунктов. Огромный опыт в работе он охотно передает молодым специалистам.

Иванченко Федор Васильевич работает в ЗАО «Братская электросетевая компания» с 2000 года. Возглавляя подразделение предприятия в поселке Чунский Иркутской области, он вложил много сил и знаний в организацию работ по строительству помещений производственной базы, приобретению оборудования, необходимой специализированной техники, подбору специалистов и комплектованию штата Района электрических сетей № 3.

Гордимся нашими Коллегами!!! Спасибо за работу!

Желаем вам здоровья, счастья, успехов!