2016

Иванкова Вера Владимировна свою трудовую деятельность в Компании начала в 1995 году экономистом. В 2006 году была переведена на должность начальника Планово-экономического отдела. Вера Владимировна обладает высокой трудовой активностью и большим объёмом знаний. Вот уже 10 лет руководит работой по формированию тарифа на передачу электрической энергии на предприятии, осуществляет контроль за соблюдением штатного расписания Компании.

Шаманская Олеся Михайловна начинала работу на предприятии контролером в группе промышленного учета, а затем была переведена инженером договорного отдела. В 2008 году она была назначена заместителем начальника, а впоследствии и начальником службы. На сегодняшний день Олеся Михайловна руководит одним из самых больших подразделений на нашем предприятии.

Носков Александр Юрьевич с 1997 года работает электромонтером по ремонту и обслуживанию трансформаторных подстанций 5 разряда Района электрических сетей № 1. Он имеет огромный опыт по техническому обслуживанию оборудования трансформаторных подстанций классом напряжения 35-10,0,4 кВ, неоднократно участвовал в устранении аварийных ситуаций. С 2008 года руководит бригадой ТП, на счету которой за эти годы не один десяток построенных новых и реконструированных трансформаторных подстанций.