2019

Винокурова Светлана Витальевна начинала свою трудовую деятельность с 2009 года в АО «Братская электросетевая компания» заместителем главного бухгалтера, а с 2012 года была переведена на должность главного бухгалтера. За время работы в Компании Светлана Витальевна зарекомендовала себя грамотным руководителем, опытным специалистом высокой квалификации, профессионально применяя на практике знания в области бухгалтерского учета, налогообложения и законодательства.

Закирова Людмила Васильевна трудится в АО «Братская электросетевая компания» с 1985 года. Начинала работу на предприятии электромонтером-контролером 2 разряда. В 1996 году переведена контролером промышленного учета 3 разряда Службы контроля электроэнергии. Людмила Васильевна имеет огромный опыт в работе с бытовыми и промышленными потребителями. Качественно и своевременно оформляет документацию любой сложности по вопросам, связанным с контролем и проверкой схем учета. За период работы обучила большое количество молодых сотрудников. Пользуется заслуженным уважением и авторитетом не только среди сотрудников, но и у потребителей.

Камышный Павел Борисович работает в АО «Братская электросетевая компания» с 2003 года электромонтером уличного освещения 5 разряда. Павел Борисович имеет большой опыт работы по техническому обслуживанию установок наружного освещения. Неоднократно принимал участие в ликвидации аварий и технологических нарушений, что позволяло выполнить данные работы в кратчайшие сроки с короткими перерывами в электроснабжении и повреждениями оборудования. Любит свою работу и является настоящим профессионалом, умело руководит вверенным ему персоналом, пользуется заслуженным уважением и авторитетом среди коллег.