Loading

Контакты

Должность Ф.И.О. Адрес № телефона
Генеральный директор Кабаев Сергей Иванович г. Иркутск, ул. Лермонтова, 279/10 

г. Братск, ул. Дружбы, 45

(3952) 25-99-46 

(3953) 41-51-31

Заместитель генерального директора по экономике и финансам Иванкова Вера Владимировна г. Братск,ул. Дружбы, 45 (3953)41-51-31
Заместитель генерального директора по общим вопросам Токмаков Борис Васильевич г. Братск,ул. Дружбы, 45 (3953)41-51-31
Заместитель генерального директора по развитию Беляевский Александр Олегович г. Иркутск, ул. Лермонтова, 279/10 (3952) 25-99-47
Заместитель генерального директора по правовым вопросам Жданова Оксана Дмитриевна г. Иркутск, ул. Лермонтова, 279/10 (3952) 25-99-47
Главный инженер Воробьев Вячеслав Валерьевич г. Братск,ул. Дружбы, 45 (3953)41-37-16
Заместитель главного инженера Игонин Сергей Николаевич г. Братск,ул. Дружбы, 45 (3953)25-83-64 
Канцелярия (факс) г. Братск,ул. Дружбы, 45 (3953)41-69-16
Главный бухгалтер Винокурова Светлана Витальевна г. Братск,ул. Дружбы, 45 (3953)41-16-09
Начальник Планово – экономического отдела Соколовская Анастасия Александровна г. Братск,ул. Дружбы, 45 (3953)41-11-84
Начальник Финансового отдела Бутакова Людмила Киприяновна г. Братск,ул. Дружбы, 45 (3953)41-27-16
Начальник Отдела по управлению персоналом Гаврилова Оксана Юрьевна г. Братск,ул. Дружбы, 45 (3953)41-59-13
Начальник Юридического отдела Филимонов Сергей Геннадьевич г. Братск,ул. Дружбы, 45 (3953)25-83-65
Начальник Производственно – технического отдела Суворов Сергей Николаевич г. Братск,ул. Дружбы, 45 (3953)41-51-32
Начальник Электротехнической лаборатории Волосников Сергей Юрьевич г. Братск,ул. Дружбы, 45 (3953)41-50-31
Начальник Службы контроля электроэнергии Шаманская Олеся Михайловна г. Братск,ул. Дружбы, 45 (3953)41-24-04
Начальник Района электрических сетей № 1 Трушин Дмитрий Алексеевич г. Братск,ул. Дружбы, 45 (3953)41-15-63
Начальник мастерского участка г. Вихоревка Хлыстов Сергей Юрьевич г.Вихоревка,ул. Горького 23-А (3953)49-85-75
Начальник Района электрических сетей № 2 Терентьев Виктор Николаевич г. Братск,ул. 25 лет БГС 29Б (3953)40-97-88
Начальник Района электрических сетей № 3 Иванченко Фёдор Васильевич п. Чунский, мкр-н Северный 16 (395-67) 2-03-96
Начальник Района электрических сетей №4 Тоцких Антон Николаевич г. Усть- Илимск,пос. Железнодорожный, ул. Железнодорожная, д. 17 а (395-35)6-76-41
Начальник Района  электрических сетей «Иркутский» Чиликин Александр Викторович г. Иркутск,Ул. Гравийная, д. 120 (3952)482-603
Начальник Автотранспортного цеха Куприянов Николай Васильевич г. Братск,ул. Дружбы, 45 (3953)41-50-70
Начальник Ремонтно-эксплуатационного цеха Трушков Владимир Николаевич г. Братск,ул. Дружбы, 45 (3953)41-50-70
Начальник Отдела материально-технического снабжения Наймушин Александр Гурьевич г. Братск,ул. Дружбы, 45 (3953)41-51-02
Начальник Отдела охраны труда и технической эксплуатации Веселова Валентина Владимировна г. Братск, ул. Дружбы, 45 (3953) 41-51-41
Начальник Административно-хозяйственного отдела Карчебный Александр Леонидович г. Братск,ул. Дружбы, 45 8950 108 04 92

 

-> Обратная связь

665710, Иркутская область, г. Братск
ул. Дружбы, 45, а/я 1127

Бесплатный телефон горячей линии 8-800-250-04-76
Телефон/факс (3953) 41-51-31/41-59-12

E-mail: priemnaya@bresc.ru

priemnaya_irkutsk@bresc.ru