Награждение к профессиональному празднику – День энергетика

22 декабря Акционерное общество «Братская электросетевая компания» отметила свой профессиональный праздник – День энергетика

награждением лучших сотрудников по итогам 2020 года.

За свой профессионализм, ответственность и преданность профессии работники заслуженно получили награды разного уровня,

которые вручил генеральный директор Компании Кабаев Сергей Иванович.

За эффективный и добросовестный труд, особые заслуги в сфере профессиональной деятельности в номинации «Молодой специалист»

грамотой генерального директора АО «БЭСК» награждены:

Мельникова Вера Валериановна – инженер по организации эксплуатации и ремонту зданий и сооружений Ремонтно-эксплуатационного цеха,

Сизых Семен Александрович – инспектор по контролю и учету электроэнергии Отдела безопасности и режима,

Носков Александр Анатольевич – электромонтер релейной защиты и автоматики 3 разряда Электротехнической лаборатории,

Зорин Евгений Андреевич – электромонтер уличного освещения 3 разряда Района электрических сетей №1,

Тувышев Денис Александрович – инженер Аналитического отдела Службы контроля электроэнергии.

Наградами Общероссийского отраслевого объединения работодателей электроэнергетики «ЭРА России» были награждены:

Дипломом

Серебрянская Мария Вячеславовна – диспетчер Автотранспортного цеха, Подгорная Елена Витальевна – техник Службы контроля электроэнергии,

Дашкевич Владимир Михайлович – электромонтер по ремонту и обслуживанию воздушных линий электропередачи 5 разряда Района электрических сетей №1,

Елизарьев Александр Михайлович – электромонтер по ремонту и обслуживанию воздушных линий электропередачи и уличного освещения 5 разряда МУ

г. Вихоревка Района электрических сетей №1, Падалко Валерий Александрович – заместитель начальника района МУ г. Железногорск – Илимский Района электрических сетей №2, Елдышев Игорь Владимирович – водитель автопогрузчика Автотранспортного цеха, Кравченко Евгений Игоревич – электромонтер оперативно – выездной бригады оперативно – диспетчерской группы 4 разряда Района электрических сетей № 1, Колмаков Сергей Владимирович – электромонтер – водитель 4 разряда Службы контроля электроэнергии, Лапина Оксана Владимировна – контролер промышленного учета 3 разряда Службы контроля электроэнергии, Обложко Ольга Михайловна – кладовщик Района электрических сетей №2.

Почетным дипломом

Исаченко Алексей Александрович – электромонтер по ремонту и обслуживанию кабельных линий 5 разряда Района электрических сетей № 2, Гаврилов Юрий Геннадьевич, электромонтер – водитель по испытаниям и измерениям 5 разряда Электротехнической лаборатории, Ибрагимов Максим Ибрагимович – электромонтер по ремонту и обслуживанию кабельных линий 4 разряда Района электрических сетей «Иркутский», Даруда Константин Иванович – водитель автоподъемника Автотранспортного цеха, Карпов Андрей Николаевич – инженер 1 категории Службы контроля электроэнергии, Стешенко Анатолий Владимирович – водитель автоподъемника Автотранспортного цеха, Москвитин Андрей Владимирович – электромонтер оперативно – выездной бригады оперативно – диспетчерской группы 4 разряда МУ г. Вихоревка Района электрических сетей №1,

Бычков Евгений Валерьевич – электромонтер по ремонту и обслуживанию воздушных линий электропередачи 4 разряда Района электрических сетей №1,

Бусыгин Владимир Сергеевич – электромонтер – водитель 5 разряда Службы контроля электроэнергии,

Некрасова Светлана Геннадьевна – инженер по проектно-сметной работе Ремонтно- эксплуатационного цеха.

Почетной грамотой работодателей электроэнергетики

Рыбалкин Александр Геннадьевич – электромонтер оперативно – выездной бригады оперативно – диспетчерской группы 4 разряда Района электрических сетей № 4, Овсянников Роман Константинович – инженер Отдела материально – технического снабжения,

Плисов Сергей Леонидович – электромонтер – водитель 4 разряда Службы контроля электроэнергии,

Козлов Михаил Иванович – электромонтер уличного освещения 5 разряда Района электрических сетей №1,

Конев Илья Юрьевич – электромонтер оперативно-выездной бригады оперативно-диспетчерской группы 5 разряда Района электрических сетей №2,

Попеляев Вадим Иванович – диспетчер-руководитель МУ г. Вихоревка Района электрических сетей № 1, Пронин Валерий Александрович – водитель автомобиля Автотранспортного цеха, Гольдберг Ирина Олеговна – инженер по поверке средств измерения Электротехнической лаборатории, Кравцов Алексей Витальевич – электромонтер оперативно – выездной бригады оперативно – диспетчерской группы 4 разряда Района электрических сетей №3,

Кушнир Олег Михайлович – главный инженер Района электрических сетей №4.

Почетным знаком «За безупречную работу в электроэнергетике»

Гуринович Александр Евгеньевич- слесарь по ремонту автомобилей 6 разряда Автотранспортного цеха,

Аганина Тамара Павловна – бухгалтер Службы контроля электроэнергии.

Почетное звание «Ветеран электроэнергетики» присвоено:

Меркульевой Татьяне Геннадьевне – диспетчеру района сетей МУ г. Вихоревка Района электрических сетей №1,

Феневу Валерию Ивановичу – электромонтеру оперативно-выездной бригады оперативно-диспетчерской группы 5 разряда МУ г. Вихоревка

Района электрических сетей № 1.

За многолетний добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство, значительный вклад в развитие энергетической отрасли г. Братска и в связи с профессиональным праздником в честь Дня энергетика Благодарственным письмом мэра города Братска были поощрены:

Зорина Ирина Евгеньевна – бухгалтер Бухгалтерии, Шулынгин Сергей Вячеславович – водитель автоподъемника Автотранспортного цеха, Давыдкин Игорь Владимирович – инженер 1 категории Службы контроля электроэнергии, Гусенкова Алена Юрьевна – старший бухгалтер Службы контроля электроэнергии, Тельнов Иван Викторович – электромонтер по испытаниям и измерениям 5 разряда Электротехнической лаборатории, Гельдт Роман Иванович – электромонтер по ремонту и обслуживанию кабельных линий 5 разряда Района электрических сетей № 1, Девятов Сергей Викторович – инженер 1 категории группы технологического присоединения Производственно-технического отдела, Хабибулина Зинаида Ревнировна – начальник Отдела безопасности и режима,

Бобров Владимир Валентинович – слесарь – сантехник 5 разряда Ремонтно- эксплуатационного цеха,

Массовец Евгений Леонтьевич – мастер МУ п. Гидростроитель Района электрических сетей № 2.

За добросовестный труд, безупречную и эффективную трудовую деятельность объявлена

Благодарность Министерства жилищной политики, энергетики и транспорта Иркутской области:

Фильчакову Андрею Викторовичу – главному инженеру Района электрических сетей №2,

Ситдикову Ринату Филюсовичу – заместителю начальника Автотранспортного цеха,

Тимченко Андрею Анатольевичу – заместителю начальника Производственно- технического отдела.

Награжден Почетной грамотой Министерства жилищной политики, энергетики и транспорта Иркутской области

Карчебный Александр Леонидович – начальник Административно-хозяйственного отдела.

Благодарственным письмом Губернатора Иркутской области были поощрены:

Фокин Станислав Сергеевич – электромонтер по ремонту и обслуживанию кабельных линий 5 разряда Района электрических сетей №1,

Цыганков Сергей Валерьевич – электромонтер по ремонту и обслуживанию воздушных линий электропередачи 5 разряда Района электрических сетей №2,

Бондарь Александр Сергеевич – водитель автомобиля Района электрических сетей №3,

Данилушкин Леонид Петрович – водитель – электромонтер Района электрических сетей №4,

Бутакова Людмила Киприяновна – начальник Финансового отдела,

Шашило Сергей Евгеньевич – машинист крана Автотранспортного цеха, Луненок Василий Александрович – инженер группы проектирования и капитального строительства Производственно-технического отдела, Хлыстов Сергей Юрьевич – начальник МУ г. Вихоревка Района электрических сетей №1,

Медяков Андрей Александрович- электромонтер уличного освещения 4 разряда Района электрических сетей №2,

Ясенский Сергей Александрович – электромонтер уличного освещения 5 разряда Района электрических сетей №1.

За заслуги в развитии энергетики, создании, проектировании и освоении новых типов энергетического оборудования и установок, во внедрении прогрессивных технологий строительства, монтажа и эксплуатации объектов энергетики, за безупречную работу и в связи с Днем энергетика объявлена

Благодарность Губернатора Иркутской области Иванову Павлу Анатольевичу – мастеру Района электрических сетей №1,

присвоено Почетное звание «Заслуженный энергетик Иркутской области» Кабаеву Сергею Ивановичу – генеральному директору.

За большой личный вклад в развитие топливно-энергетического комплекса, многолетний добросовестный труд

Благодарность Министерства энергетики РФ объявлена:

Третьякову Виктору Васильевичу – электромонтеру уличного освещения 5 разряда Района электрических сетей №1,

Церкевич Ольге Сергеевне – заведующему складом Отдела материально-технического снабжения,

Кепецу Вячеславу Вадимовичу – электромонтеру по ремонту и обслуживанию кабельных линий 5 разряда Района электрических сетей №1,

Байбаку Дмитрию Александровичу – электромонтеру по ремонту и обслуживанию кабельных линий 4 разряда Района электрических сетей №1.

Почетной грамотой Министерства энергетики РФ награждены:

Ромин Владимир Игоревич- машинист крана Автотранспортного цеха,

Катурин Андрей Геннадьевич – главный инженер Района электрических сетей №1,

Почетное звание Министерства энергетики «Почетный энергетик» присвоено Иванченко Федору Васильевичу – начальнику Района электрических сетей №3.

За добросовестный труд, достижение высоких производственных показателей самой высшей награды Компании-

нагрудный знак «Золотой фонд Компании» удостоены:

Токмаков Борис Васильевич – заместитель генерального директора по общим вопросам Администрации,

Ставанов Владислав Николаевич – мастер Района электрических сетей №2,

Кепец Вячеслав Вадимович – электромонтер по ремонту и обслуживанию кабельных линий 5 разряда Района электрических сетей №1.

Поздравляем коллег с заслуженными наградами!

Желаем вам счастья, здоровья, мира и радости!

Пусть сбудутся все ваши планы и новые перспективные начинания,

принося благополучие и стабильность в 2021 году!

С праздником!

Благотворительность в канун Нового 2021 года

В преддверии Нового 2021 года в адрес Компании поступило письмо – обращение от главного врача Областного государственного
казённого учреждения здравоохранения «Братский областной специализированный дом ребёнка» с просьбой посодействовать в решении
сложнейших вопросов содержания детей-сирот и детей, оставшихся без родительского тепла и попечения.
Просьба заключалась в том, что нужно приобрести специальный прибор
для ребенка-инвалида, который послужит гарантией нормального дыхания этого малыша,
а также ингаляторы (небулайзеры), подгузники для маленьких детей.
Мы конечно же откликнулись и приобрели на общую сумму 99953,00 рубля:
Подгузники – 30074,00 руб.,
Изделия медицинского назначения – 59589,00 руб.,
Новогодние сладкие подарки- 10290,00 руб.
Приобретенные приборы медицинского назначения, подгузники, а также сладкие новогодние подарки для ребятишек
Отдел по управлению персоналом передал Дому ребенка!

С днём энергетика 2020!!!

Конкурс «Таланты среди нас!» -2020

Вот и завершился конкурс «Таланты среди нас!» между работниками АО «БЭСК».
 На суд зрителей и жюри были представлены оригинальные, красивые, интересные работы коллег,
выполненные своими руками в различных техниках исполнения. Подведя итоги голосования, были определены победители. 
Призовые места распределились следующим образом:
I место – Сафаргалина Наталья Владимировна- бухгалтер Службы контроля электроэнергии (тематические имбирные пряники),
II место – Дубынина Наталья Анатольевна – электромонтер по ремонту и обслуживанию трансформаторных подстанций
3 разряда Района электрических сетей №1 (вазы и цветы из джутового шпагата),
III место – Даруда Ксения Викторовна – инженер Службы контроля электроэнергии (интерьерные куклы).
Приз зрительских симпатий завоевали следующие сотрудники:
 Орлова Лидия Тимофеевна- ведущий специалист по регистрации сделок с недвижимостью Юридического отдела (картины в технике рисования по номерам),
Драгунов Алексей Николаевич – механик Автотранспортного цеха (модные мыши),
Иванова Екатерина Андреевна – бухгалтер Службы контроля электроэнергии (детские игрушки, вязаные крючком).
Награждение участников прошло в теплой, дружеской обстановке.
Призеры были награждены грамотами и подарочными сертификатами.
Остальным участникам вручили поощрительные призы.
Благодарим всех за участие!
Вы подарили нам частичку душевного тепла и возможность прикоснуться к прекрасному!

Открытие стелы «Человек-энергетик»

20 октября 2020 года состоялось открытие стелы «Человек-энергетик», которую подарила наша Компания

к 65- летнему юбилею города Братска!

Участие в торжественном мероприятии приняли мэр г. Братска С.В. Серебренников, зам. мэра по городскому хозяйству и строительству М.В. Гарус., генеральный директор АО «БЭСК» С.И. Кабаев.

Стела «Человек-энергетик» – это 10 метровая скульптура, целиком состоящая из элементов высоковольтной опоры, с поднятыми вверх руками и над головой уверенно держащая название нашего любимого города.

Ее изготовили, покрасили и установили специалисты нашего предприятия.

Город Братск – это город энергетиков!

Мэр поблагодарил Компанию за подаренный городу уникальный символ, который олицетворяет

мощь города Братска, промышленного потенциала, ну и конечно же энергетики.

«Человек-энергетик» стал современным Арт-объектом и значимым

украшением въезда в Центральный район Братска.

 

       

Поможем детям вместе

В мае 2020 года в нашей Компании проводилась благотворительная акция для оказания помощи воспитанникам

Областного государственного казённого учреждения здравоохранения «Братский областной специализированный дом ребёнка».

Акция была приурочена к Международному дню защиты детей!

В благотворительности приняли участие 317 сотрудника, было собрано 102400,00 рублей!

Администрации Дома ребенка предложили определить нужды, на которые необходимо потратить данные денежные средства.

Для маленьких воспитанников Отдел по управлению персоналом приобрел:

1. кроватки Компании «Аскона» – 68000,00 руб.;

2. музыкальная карусель для малыша –12048,00 руб.;

А также купили гастрономическую питательную трубку для питания и доставки медикаментов в желудок ребенку 1 года 4 месяца, так как он в связи с заболеванием не может самостоятельно глотать и будет прооперирован в детской больнице г. Иркутска.

3.трубка гастрономическая, питательная MICKEY – 22352,00 руб.

Израсходовано было 102400 ,00 рублей.

Все приобретенные товары передали в Дом ребенка.


Открытие сервисного центра АО «БЭСК»

Для удобства наших клиентов 14 июля 2020 года в жилом районе Падун состоялось открытие

Сервисного центра Братской электросетевой компании!

Торжественное открытие началось с приветственных слов и перерезания красной ленты – это почетное право предоставили и.о. генерального директора Воробьеву Вячеславу Валерьевичу

и начальнику Службы контроля электроэнергии Шаманской Олесе Михайловне.

Комфортный Сервисный центр будет работать по будням с 8:00 до 17:00,

обеденный перерыв с 12:00 до 13:00 по адресу ул. 25-летия Братскгэсстроя, д.29 Б.

Жители города получат квалифицированную и оперативную помощь по всем вопросам, связанным с энергоснабжением.


Лыжный переход – 2020

22 февраля 2020 года для работников Компании и их семей в рамках Программы социального развития состоялось традиционное спортивное мероприятие «Лыжный переход», которое проходило на льду Братского водохранилища от Курчатовского залива до санатория «Братское взморье».

Стартовали лыжники в 10 часов утра, всех участников объединяло одно – желание пройти дистанцию до конца.

Пусть не каждому из них удалось первым пересечь финиш, но каждый пришел победителем!

Первым среди мужчин дистанцию 15 км преодолел Суворов Сергей Николаевич, вторым пришел Чекмарев Артем Петрович,

третьим – Филимонов Сергей Геннадьевич. Среди женщин лидировала Залесова Екатерина Алексеевна, за ней Попова Любовь Владимировна и завершила тройку лидеров Филимонова Татьяна Валерьевна. Позже, под громкие приветственные слова коллег, с хорошим настроением и приятной усталостью финишировали остальные участники, где их ждал теплый прием и вкусный, горячий чай!

На протяжении всего перехода, на снегоходе контролировал прохождение и подбадривал наших сотрудников Трушков Владимир Николаевич.

Также безопасность передвижения лыжников обеспечивали спасатели Северо-Западного ПСО г. Братска.

Все благополучно, на позитиве прошли этот маршрут. Всем победителям лыжного перехода вручили медали, кубки и памятные призы!

Далее на территории санатория был организован «Праздник зимних забав»,

где родители с детьми охотно приняли участие в веселых конкурсах, эстафетах и все ребятишки в награду получили сладкий подарок.

В пикниковой зоне, в окружении соснового леса, желающие объединились и с удовольствием готовили вкуснейшие шашлыки.

В этот день было очень весело, работники нашего предприятия получили заряд бодрости и здоровья!

Мы благодарны всем участникам мероприятия!

День энергетика в АО «БЭСК»

20 декабря 2019 года в ресторанном комплексе «Братск» состоялось ежегодное торжественное мероприятие для сотрудников

Акционерного общества «Братская электросетевая компания» посвященное празднованию Дня энергетика и Нового года.

В уютном ночном клубе «L» сотрудников встречали организаторы и ведущие агентства «PRO Праздник» Елена и Илья Рахмановы.

Уже при встрече в Welcome зоне клуба яркое, стильное звучание саксофона, выступление фокусника с очаровательным кроликом,

милые и пушистые Фьёки дарили нашим гостям ощущение праздника.

После приветственных слов ведущих для официального выступления на сцену пригласили генерального директора Кабаева Сергея Ивановича.

Сергей Иванович поздравил всех с профессиональным праздником и наступающим Новым 2020 годом от себя лично, зачитал поздравление от председателя Совета директоров Олега Николаевича Коршунова, подвел итоги уходящего года и

поблагодарил работников за их труд и профессионализм, пожелал дальнейших успехов в работе!

И, как полагается в профессиональный праздник состоялась торжественная церемония награждения,

лучших из лучших энергетиков заслуженно поощрили высокими наградами, грамотами, которые вручил Сергей Иванович.

В 2019 году проведена большая наградная кампания, которая началась еще утром 20 декабря.

В конференцзале Управления были награждены энергетики, которые не присутствовали на вечернем торжестве.

В номинации «Молодой специалист» грамотой генерального директора АО «БЭСК» награждены:

Виноградов Алексей Владимирович – электромонтер-водитель 4 разряда АИИС КУЭ СКЭ, Мухомедшин Максим Алексеевич – электрослесарь трансформаторно-масляного хозяйства 3 разряда ЭТЛ, Красильников Роман Сергеевич – электромонтер по ремонту и обслуживанию трансформаторных подстанций и кабельных линий 3 разряда РЭС Иркутский, Сорокин Илья Александрович – электромонтер уличного освещения 3 разряда РЭС№1.

Объединение работодателей электроэнергетики «РаЭл» в этом году так же наградило наших коллег.

Дипломом Объединения «РаЭл» награждены:

Тепляков Руслан Александрович – электромонтер оперативно-выездной бригады оперативно-диспетчерской группы 5 разряда РЭС№1, Лихачев Иван Николаевич – электромонтер по ремонту и обслуживанию распределительных сетей МУ п. Новая Игирма РЭС№2, Ашихмин Александр Александрович – электромонтер-водитель 4 разряда СКЭ, Тюрин Сергей Николаевич – техник абонентской группы Чунского района СКЭ,

Юдин Сергей Геннадьевич – водитель автомобиля РЭС«Иркутский» .

Почетным дипломом Объединения «РаЭл» награждены:

Буянов Алексей Владимирович – начальник Аналитического отдела СКЭ, Большешапов Владимир Дмитриевич – водитель автомобиля АТЦ, Ковалев Дмитрий Валентинович – мастер РЭС№1, Квасова Наталья Александровна – электромонтер по эскизированию трасс линий электропередачи 3 разряда РЭС№2, Агафонов Александр Андреевич – электромонтер по ремонту и обслуживанию трансформаторных подстанций и кабельных линий 4 разряда РЭС№3.

Почетная грамота Объединения «РаЭл» вручена:

Холову Александру Шавкатовичу – инженеру группы по эксплуатации АИИС КУЭ СКЭ, Мукманову Эдуарду Аскатовичу – электромонтеру по ремонту и обслуживанию трансформаторных подстанций 4 разряда РЭС№2, Иричуку Николаю Константиновичу – водителю автомобиля АТЦ,

Косяковой Нине Викторовне – кладовщику РЭС «Иркутский».

Почетным знаком «За безупречную работу в электроэнергетике» награжден

Пименов Сергей Александрович – водитель автомобиля АТЦ.

Почетное звание «Ветеран электроэнергетики» присвоено

Скибинскому Андрею Тадеушевичу – электромонтеру по ремонту и обслуживанию воздушных линий электропередачи 5 разряда РЭС№1.

 

Для приветственного слова и вручения Благодарственных писем мэра города Братска Сергея Васильевича Серебренникова ведущая пригласила нашего гостя заместителя мэра по городскому хозяйству и строительству Михаила Викторовича Гаруса.

Благодарственным письмом мэра города Братска в честь Дня энергетика были поощрены:

Куимов Анатолий Валерьевич -электромонтер оперативно-выездной бригады оперативно-диспетчерской группы 5 разряда РЭС№1,

Устьянцева Наталья Константиновна – экономист ПЭО, Дорошин Дмитрий Юрьевич – водитель экспедитор АТЦ,

Солопов Вячеслав Евгеньевич – системный администратор ОИТ, Найденов Вадим Юрьевич – инженер ОМТС,

Юрков Денис Анатольевич – электромонтер оперативно-выездной бригады оперативно-диспетчерской группы 4 разряда РЭС№2,

Наймушина Татьяна Николаевна – инженер ПТО, Бурдуковская Наталия Эдуардовна – инженер ПТО,

Федотова Наталья Николаевна – ведущий бухгалтер Бухгалтерии.

 

Благодарность Министерства жилищной политики, энергетики и транспорта Иркутской области объявлена:

Григорьеву Евгению Валентиновичу – электромонтеру по ремонту и обслуживанию трансформаторных подстанций и кабельных

линий 4 разряда МУ г.Вихоревка РЭС№1, Соколовской Анастасии Александровне – начальнику ПЭО, Муратову Сергею Алексеевичу – инженеру СКЭ, Лейхтлинг Любови Ивановне – мастеру РЭС№2, Шашкову Олегу Геннадьевичу – мастеру РЭС№2, Борисову Александру Сергеевичу – электромонтеру по ремонту и обслуживанию воздушных линий электропередачи 5 разряда.

Почетной грамотой Министерства жилищной политики, энергетики и транспорта Иркутской области награждена

Соколовская Марина Валерьевна – техник СКЭ.

 

Благодарственным письмом Губернатора Иркутской области были поощрены:

Дубынина Наталья Анатольевна – электромонтер ремонту и обслуживанию трансформаторных подстанций 3 разряда РЭС№1,

Скобелкина Татьяна Борисовна – кладовщик МУ г.Вихоревка РЭС№1, Сергеев Виталий Сергеевич – электромонтер по ремонту и обслуживанию воздушных линий электропередачи 5 разряда РЭС№1, Чиликин Александр Викторович – начальник РЭС Иркутский, Зарецкий Максим Геннадьевич -электромонтер оперативно-выездной бригады оперативно-диспетчерской группы 5 разряда РЭС№2, Ауров Игорь Андреевич – диспетчер района сетей РЭС№2, Савинова Елена Петровна – инженер РЭЦ, Акулов Денис Сергеевич – слесарь по ремонту автомобилей 5 разряда АТЦ,

Кардаполов Сергей Валерьевич – ведущий инженер ПТО, Гладких Татьяна Николаевна – инженер-программист 1 категории ОИТ.

Благодарность Губернатора Иркутской области объявлена

Селивановой Светлане Никифоровне – электромонтеру по эскизированию трасс линий электропередачи 3 разряда РЭС№2.

Почетное звание «Заслуженный энергетик Иркутской области» присвоено Иванченко Федору Васильевичу – начальнику РЭС№3.

 

Благодарность Министерства энергетики РФ объявлена:

Цыганкову Михаилу Ивановичу – водителю-электромонтеру АТЦ, Круговову Василию Николаевичу -электромонтеру уличного освещения 5 разряда РЭС№1.

Почетной грамотой Министерства энергетики РФ награжден Кабаев Сергей Иванович – генеральный директор.

 

Самой высшей награды Компании-нагрудный знак «Золотой фонд Компании» удостоены:

Винокурова Светлана Витальевна – главный бухгалтер Бухгалтерии, Закирова Людмила Васильевна – контролер промышленного учета 3 разряда,

Камышный Павел Борисович – электромонтер уличного освещения 5 разряда РЭС№1.

 

На нашем празднике прозвучали поздравления с Днем энергетика и с наступающим Новым 2020 годом от заместителей генерального директора

Иванковой Веры Владимировны и Токмакова Бориса Васильевича с пожеланиями крепкого здоровья, благополучия в семьях!

Со словами поздравления к коллективу обратился гость нашего праздника- мэр Братского района Баловнев Алексей Сергеевич и преподнес памятный подарок.

В этот праздничный вечер программа была насыщена шутками и танцами. Шоу группа «Самира» с прекрасным, танцевальным номером

со светящимися веерами, несомненно, была украшением нашей программы.

Потрясающее шоу «Лазермен» поразило наше воображение: мы не переставали удивляться каждую секунду,

в кромешной темноте с первым звуком музыки рождались фигуры, эффекты, танец!

Праздничный тон вечера задали и участники кавер-группы «От фонаря», радуя энергетиков своим репертуаром.

В течении вечера каждый участник торжества, под руководством художников, участвовал в написании корпоративной праздничной картины «С нами светлее».

И как полагается в преддверии Нового года появился Дед Мороз со Снегурочкой и пригласил всех на шуточную игру-хоровод.

Наш праздник удался!

 

Уважаемые коллеги!

Желаем вам благополучия, новых перспектив, достижения поставленных целей в нашей

интересной и непростой работе, исполнение желаний!

Пусть новый 2020 год будет успешным и счастливым.

С праздником!

«И вот она, нарядная, на праздник к нам пришла»

Новый год – это один из самых любимых, добрых, сказочных праздников, который искренне ждут дети,

особенно дети, которым не хватает родительского тепла, душевности.

Невозможно представить новогодний праздник без главной героини-ёлочки, украшенной разноцветными ёлочными украшениями и гирляндой.

В наш адрес поступило письмо -обращение от главного врача Областного государственного казённого учреждения здравоохранения

«Братский областной специализированный дом ребёнка» с благодарностью за помощь, которую регулярно оказывает наша Компания и с просьбой

в приобретении ёлки и ёлочных игрушек для проведения новогоднего праздника.

Для этого нами было приобретено:

1. Ёлка искусственная 2,80 м. – 40000,00 руб.

2. Гирлянда светодиодная (2 шт.)-900,00 руб.

3. Набор ёлочных игрушек (3 шт.)- 2950,00 руб.

4. Игрушка ёлочная (100 шт.)-27050,00 руб.

5. Бусы на ёлку – 1500,00 руб.

6. Лента для бантов -700,00 руб.

7. Новогодние сладкие подарки- 7500,00 руб.

8. Изделия медицинского назначения – 19379,00 руб.

Всего израсходовано 99979,00 рублей.

Приобретенные подарки в преддверии Нового 2020 года и Рождества Отдел по управлению персоналом передал Дому ребенка.

В день нашего визита проводился Новогодний утренник с театрализованным представлением

с участием Деда Мороза, Снегурочки и сказочных персонажей.

Ребятишки танцевали, пели веселые песенки, играли в «снежки», водили хоровод возле нарядной ёлки, которая сияла

яркими огнями и создавала праздничное настроение!

В конце представления Дед Мороз каждому воспитаннику раздал сладкий новогодний подарок, что вызвало неизменную радость у детей.

Мы получили много положительных эмоций, признательность за участие в жизни Дома ребёнка, поддержку, проявленную заботу о детях

и пожелания дальнейшего развития и процветания АО «БЭСК».


Шерстяной Тимбилдинг 2019

21 сентября 2019 года в солнечный, осенний день на базе отдыха «Лукоморье» в рамках Программы социального развития состоялось яркое мероприятие «Шерстяной тимбилдинг» между работниками АО «БЭСК». Встречали участников организаторы агентства «Sчастливое Sобытие» Коваленко Сергей и Светлана. Программа началась с очень веселой разминки, под зажигательную музыку участники выполняли различные шуточные упражнения. Далее весь дружный коллектив разделили на команды и начались испытания на ловкость, сообразительность и выносливость. Также были проведены веселые конкурсы с подбором ярких танцевальных тем. Ближе к финалу ведущие раздали клубки шерсти разных цветов. Задача участников была закрепить нить у себя на руке и перекинуть клубок дальше. Таким образом через некоторое время у всех команд получились яркие покрывала. Рядом с командами были замечательные инструкторы, которые стимулировали, направляли, радовались вместе со всеми. «Шерстяной тимбилдинг» позволил всем сотрудникам Компании почувствовать связь друг с другом, обрести чувство единения, общности и немного повеселиться!  И закончилась корпоративная игра вручением поощрительных подарков и вкусным обедом с шашлыками. В этот день была создана дружная и действительно теплая атмосфера, которая послужила развитию командного духа, сплочению среди сотрудников!Мы получили огромное удовольствие и массу позитивных эмоций от мероприятия!Благодарим всех за участие в игре!

ОКАЗАНИЕ ГУМАНИТАРНОЙ ПОМОЩИ ГРАЖДАНАМ, ПОСТРАДАВШИМ ОТ ПАВОДКА

В июне 2019г. произошла страшная беда в Иркутской области – реки вышли из берегов и затопили населенные пункты Приангарья. Люди, проживающие на этих территориях, остались без жилья и простых вещей, которые необходимы в быту.

Наша компания не осталась безучастной и оказала помощь жителям Тайшетского района. Предварительно связавшись с ОГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения Тайшетского и Чунского районов» и выяснив потребности жителей, пострадавших от паводка, в короткие сроки была организована закупка гуманитарной помощи. В результате приобрели 6 000 литров питьевой воды, 15 раскладушек, 60 полотенец, 44 подушки, 49 комплектов постельного белья, 30 пледов, 50 одеял, 15 наматрасников на общую сумму в 199 896 рублей. 17 июля груз доставили и передали сотрудникам социальной защиты города Тайшета. Данная помощь поступила своевременно.

Также в Управление социальной защиты населения по городу Братску была передана гуманитарная помощь для граждан, пострадавшим от паводка в Нижнеудинском и Чунском районах.

Отдел по управлению персоналом организовал сбор денежных средств и предметов первой необходимости.

В общей сложности собрали 158 900 рублей, на которые приобрели: памперсы для взрослых и детей, салфетки влажные, туалетная бумага, детское питание (смеси «Малютка», пюре, детские каши, соки), подушки, одеяла, предметы личной гигиены (мыло, шампунь, женские гигиенические принадлежности, зубные щетки и паста, пена и станки для бритья, мочалки, гели для душа), постельное белье, растительное масло, полотенца, пледы, мужские и женские носки.

Сотрудники предприятия принесли овощи, питьевую воду, полотенца, постельное белье, средства личной гигиены.

Для детей от 7 до 15 лет, из пострадавших от наводнения районов, прибывших в санаторий «Юбилейный», купили нижнее белье, носки, головные уборы, одежду (футболки, бриджи, платья, юбки, шорты).

Выражаем огромную благодарность всем, кто не остался равнодушным и принял участие в сборе средств и вещей для людей, попавших в трудную жизненную ситуацию.