2022

   Игонин Сергей Николаевич в электроэнергетике проработал более 42 лет. В феврале 1988 года был трудоустроен в должности диспетчера оперативно-диспетчерской группы АО «БЭСК».  В феврале 2001 года был переведен на должность начальника Отдела охраны труда и технической эксплуатации. В достаточно короткий срок Сергей Николаевич показал себя хорошим и ответственным специалистом. В ноябре 2005 года был назначен на должность заместителя технического директора, а уже в мае 2009 года был переведен на должность заместителя главного инженера. Сергей Николаевич зарекомендовал себя требовательным, инициативным и ответственным техническим руководителем, проявляющим большую заинтересованность и упорство в достижении поставленных перед ним целей. За многолетний, высокопроизводительный труд и активную работу Сергей Николаевич неоднократно поощрялся благодарностями, грамотами, ценными подарками от администрации предприятия. В 2005 году был награжден Благодарностью Министерства промышленности и энергетики РФ; в 2015 году — Почетной грамотой Министерства энергетики РФ. В 2018 году Сергею Николаевичу присвоено звание «Почетный энергетик».

   Орлова Лидия Тимофеевна начала свою трудовую деятельность на предприятии в 2000 году. С июля 2006 года занимала должность ведущего специалиста по регистрации сделок с недвижимостью Юридического отдела. За время трудовой деятельности зарекомендовала себя исполнительным, ответственным, надежным профессионалом, умеющим находить пути решения из сложных ситуаций и нести ответственность за результат своей деятельности. Всегда точно и в срок выполняет поставленные задачи. Лидия Тимофеевна очень отзывчива, охотно делится своим практический опытом с молодыми специалистами, обладает высокой работоспособностью, является настоящим профессионалом, пользуется заслуженным уважением коллег.

   Третьяков Виктор Васильевич начал свою трудовую деятельность на предприятии в 1997 году в должности электромонтера уличного освещения 2 разряда Района электрических сетей № 1. В 2003 году ему был присвоен 5 разряд. За все время работы в Компании зарекомендовал себя только с положительной стороны. Способен справляться с большим объемом работ, с ответственностью относится к результатам своей деятельности.  Неоднократно принимал непосредственное активное участие в ликвидации аварий на линиях уличного освещения, выполнял данные работы как в будни, так и в выходные дни, работая по 12 часов, вплоть до окончания работ. В своей трудовой деятельности постоянно добивается высоких результатов, вносит важный вклад в работу коллектива и своим примером воодушевляет коллег. Принимает активное участие в подготовке и стажировке молодых специалистов.