Loading

День энергетика в АО «Братская электросетевая компания»

22 декабря 2017 года в уютном ресторанном комплексе «Тайга» сотрудники АО «Братская электросетевая компания» отметили свой

профессиональный праздник День энергетика,организаторами и ведущими которого являются Лаборатория праздника «Sчастливое Sобытие»

Event-менеджер Светлана Сорокина и Креатор Сергей Коваленко.

Начиная с первого этажа комплекса, где установили Press Wall компании, до зрелищного финала, гости праздника были приятно удивлены встречей со скрипачом Андреем Недайвада, Леди горкой с бокалами игристого шампанского, киношоу «Зеленка» и Антре от ходулистов. А также на приветственной зоне работал фотограф и все могли принять участие в фотоссесии.

После приветствия ведущих, минутой молчания, в знак уважения, мы почтили память Галины Михайловны Постоевой- заместителя генерального директора по экономике и финансам. Далее ведущие пригласили для приветственного слова и поздравления генерального директора Сергея Ивановича Кабаева и одного из акционеров Компании Михаила Валентиновича Юдакова. От себя лично Сергей Иванович поздравил всех с профессиональным праздником, наступающим новым 2018 годом и зачитал приветственный адрес от председателя Совета директоров Олега Николаевича Коршунова.

Далее Михаил Валентинович Юдаков торжественно поздравил всех присутствующих с Днем энергетика и пожелал всем дальнейших успехов в работе!

И, как полагается в профессиональный праздник, лучших энергетиков заслуженно поощрили – наградами, грамотами, которые вручил Сергей Иванович.

По сложившейся традиции в 2017 году проведена большая наградная кампания, которая началась еще утром 22 декабря.

В конференцзале Управления были награждены энергетики, которые не присутствовали на вечернем торжестве.

 

В номинации «Молодой специалист» грамотой генерального директора АО «Братская электросетевая компания» награждены: Серебро Алексей Александрович – электромонтер по ремонту и обслуживанию трансформаторных подстанций и кабельных линий 4 разряда РЭС-4, Кравченко Евгений Викторович – электромонтер по ремонту и обслуживанию воздушных линий электропередачи 4 разряда РЭС-1, Банщиков Денис Юрьевич – электромонтер -водитель 4 разряда СКЭ, Терентьев Егор Александрович -электромонтер по ремонту и обслуживанию трансформаторных подстанций 3 разряда РЭС-2, Яшин Сергей Валерьевич- электромонтер -водитель 3 разряда ЭТГ ОБиР

 

Объединение работодателей электроэнергетики «РаЭл» в этом году так же наградило наших коллег.

Дипломом Объединения работодателей электроэнергетики награждены:

Санников Евгений Владимирович- инженер СКЭ, Цыганков Михаил Иванович- водитель – электромонтер АТЦ, Конов Николай Анатольевич- электромонтер по ремонту и обслуживанию распределительных сетей 4 разряда РЭС-1, Ховрус Александр Константинович- мастер РЭС-2.

Почетным дипломом Объединения работодателей электроэнергетики награждены:

Меркульева Татьяна Геннадьевна – диспетчер района сетей РЭС-1, Игольницына Светлана Петровна-электромонтер по эскизированию трасс линий электропередачи РЭС-2, Зубков Сергей Владимирович электромонтер -водитель 4 разряда СКЭ, Мишура Василий Николаевич- слесарь по топливной аппаратуре 4 разряда АТЦ, Массовец Евгений Леонтьевич- мастер РЭС-2,Савинова Елена Петровна- инженер по нормированию труда РЭЦ.

Почетная грамота Объединения РаЭл вручена Руденко Роману Анатольевичу- мастеру РЭЦ, Карнаухову Ивану Петровичу – машинисту крана АТЦ, Соколову Дмитрию Владимировичу – электромонтеру 4 разряда СКЭ, Иванову Ивану Сергеевичу- инженеру по поверке средств измерений ЭТЛ.

Почетным знаком «За безупречную работу в электроэнергетике» наградили Тополя Валерия Владимировича – юрисконсульта Юридического отдела.

Почетное звание «Ветеран электроэнергетики» в 2017 году присвоено Соколову Николаю Константиновичу- машинисту экскаватора АТЦ.

Благодарственным письмом мэра города Братска в честь Дня энергетика были награждены:

Киршов Иван Александрович- электромонтер по ремонту и обслуживанию воздушных линий электропередачи 4 разряда РЭС-2,Санников Константин Владимирович- заместитель начальника СКЭ, Мокина Ольга Владимировна- инженер по заключению договоров СКЭ, Коновалов Виктор Георгиевич – водитель -электромонтер АТЦ , Малаева Елена Викторовна- бухгалтер Бухгалтерии, Склянова Ольга Владимировна – начальник ОУП, Исаченко Алексей Александрович –электромонтер по ремонту и обслуживанию кабельных линий 4 разряда РЭС-2, Иричук Николай Константинович- водитель автомобиля АТЦ, Овсянников Роман Константинович- инженер ОМТС, Гуринович Александр Евгеньевич- слесарь по ремонту автомобилей 6 разряда АТЦ.

Благодарственным письмом губернатора Иркутской области были награждены:

Третьяков Виктор Васильевич- электромонтер уличного освещения 5 разряда РЭС-1, Никитенко Михаил Иванович- электромонтер по ремонту и обслуживанию трансформаторных подстанций 5 разряда РЭС-2, Первых Андрей Валерьевич- каменщик 4 разряда РЭЦ, Карчебный Александр Леонидович- начальник АХО, Носков Анатолий Юрьевич- электромонтер – водитель 5 разряда СКЭ, Пименов Сергей Александрович -водитель-экспедитор АТЦ, Девятов Сергей Викторович- инженер 1 категории ПТО, Пиняшкин Артем Викторович- мастер МУ Вихоревка РЭС-1, Дмитриев Александр Григорьевич- электромонтер оперативно-выездной бригады оперативно-диспетчерской группы 5 разряда РЭС-1, Хамидулин Рафик Шарифуллович- водитель автоподъемника АТЦ.

Для вручения министерских наград Светлана Сорокина пригласила на сцену Михаила Валентиновича Юдакова.

Благодарности Министерства энергетики РФ удостоились:

Камышный Павел Борисович – электромонтер уличного освещения 5 разряда РЭС-1, Трушков Владимир Николаевич- начальник РЭЦ, Селюкова Ирина Валентиновна – экономист по труду 1 категории.

Почетное звание Министерства энергетики РФ «Почетный энергетик»

за многолетний добросовестный труд присвоено Дмитриеву Михаилу Терентьевичу- диспетчеру района сетей РЭС-4.

Далее для вручения приветственного адреса от мэра города Братска Сергея Васильевича Серебренникова ведущая пригласила Заместителя мэра по городскому хозяйству и строительству Михаила Викторовича Гаруса.

И, в завершение торжественной части вечера, Сергей Иванович вручил нагрудный знак «Золотой фонд Компании»: Солопову Александру Максимовичу диспетчеру района сетей РЭС-1, Даутову Владиславу Васильевичу диспетчеру района сетей РЭС-2.

Нагрудный знак «Золотой фонд компании» Кабаеву Сергею Ивановичу вручил Юдаков Михаил Валентинович.

В этот незабываемый праздничный вечер выступления Народно-хореографического ансамбля «Алькор», активация от шоу балета «РиВио», завораживающий магический иллюзион, театр Эмпирей с лазерами, шоу от мужского коллектива, шутки с аплодисментами, детские песни перевертыши, Калар шоу произвели массу впечатлений.

И конечно же в преддверии Нового года на праздник пришел Дед Мороз подарил новогоднюю песню, море радости и позитива

на весь 2018 год – год Собаки.

А в самом конце вечера всех ждал сюрприз от выездной киностудии «Зеленка». На протяжении вечера все сотрудники были участниками прямого эфира, был снят и тут же смонтирован юмористический фильм. Гости мероприятия появились в необычном амплуа и каждый участник торжества почувствовал себя кинозвездой! После просмотра фильма все были в восторге. Это интересно, памятно и очень смешно!

 

Наш праздник оставил массу ярких впечатлений и отзывов у всех присутствующих на празднике.Многие были неожиданно приятно удивлены вручением наград.

Огромное спасибо вам, уважаемые коллеги, за ваш добросовестный труд и высокую ответственность!

Ваш труд – основа стабильной жизнедеятельности!

Желаем вам благополучия, оптимизма и успехов в профессиональной деятельности!

С праздником дорогие коллеги!

Comments are closed.