Loading

День энергетика в АО «БЭСК»

20 декабря 2019 года в ресторанном комплексе «Братск» состоялось ежегодное торжественное мероприятие для сотрудников

Акционерного общества «Братская электросетевая компания» посвященное празднованию Дня энергетика и Нового года.

В уютном ночном клубе «L» сотрудников встречали организаторы и ведущие агентства «PRO Праздник» Елена и Илья Рахмановы.

Уже при встрече в Welcome зоне клуба яркое, стильное звучание саксофона, выступление фокусника с очаровательным кроликом,

милые и пушистые Фьёки дарили нашим гостям ощущение праздника.

 

 

После приветственных слов ведущих для официального выступления на сцену пригласили генерального директора Кабаева Сергея Ивановича.

Сергей Иванович поздравил всех с профессиональным праздником и наступающим Новым 2020 годом от себя лично, зачитал поздравление от председателя Совета директоров Олега Николаевича Коршунова, подвел итоги уходящего года и

поблагодарил работников за их труд и профессионализм, пожелал дальнейших успехов в работе!

И, как полагается в профессиональный праздник состоялась торжественная церемония награждения,

лучших из лучших энергетиков заслуженно поощрили высокими наградами, грамотами, которые вручил Сергей Иванович.

В 2019 году проведена большая наградная кампания, которая началась еще утром 20 декабря.

В конференцзале Управления были награждены энергетики, которые не присутствовали на вечернем торжестве.

 

В номинации «Молодой специалист» грамотой генерального директора АО «БЭСК» награждены:

Виноградов Алексей Владимирович – электромонтер-водитель 4 разряда АИИС КУЭ СКЭ, Мухомедшин Максим Алексеевич – электрослесарь трансформаторно-масляного хозяйства 3 разряда ЭТЛ, Красильников Роман Сергеевич – электромонтер по ремонту и обслуживанию трансформаторных подстанций и кабельных линий 3 разряда РЭС Иркутский, Сорокин Илья Александрович – электромонтер уличного освещения 3 разряда РЭС№1.

Объединение работодателей электроэнергетики «РаЭл» в этом году так же наградило наших коллег.

Дипломом Объединения «РаЭл» награждены:

Тепляков Руслан Александрович – электромонтер оперативно-выездной бригады оперативно-диспетчерской группы 5 разряда РЭС№1, Лихачев Иван Николаевич – электромонтер по ремонту и обслуживанию распределительных сетей МУ п. Новая Игирма РЭС№2, Ашихмин Александр Александрович – электромонтер-водитель 4 разряда СКЭ, Тюрин Сергей Николаевич – техник абонентской группы Чунского района СКЭ,

Юдин Сергей Геннадьевич – водитель автомобиля РЭС«Иркутский» .

Почетным дипломом Объединения «РаЭл» награждены:

Буянов Алексей Владимирович – начальник Аналитического отдела СКЭ, Большешапов Владимир Дмитриевич – водитель автомобиля АТЦ, Ковалев Дмитрий Валентинович – мастер РЭС№1, Квасова Наталья Александровна – электромонтер по эскизированию трасс линий электропередачи 3 разряда РЭС№2, Агафонов Александр Андреевич – электромонтер по ремонту и обслуживанию трансформаторных подстанций и кабельных линий 4 разряда РЭС№3.

Почетная грамота Объединения «РаЭл» вручена:

Холову Александру Шавкатовичу – инженеру группы по эксплуатации АИИС КУЭ СКЭ, Мукманову Эдуарду Аскатовичу – электромонтеру по ремонту и обслуживанию трансформаторных подстанций 4 разряда РЭС№2, Иричуку Николаю Константиновичу – водителю автомобиля АТЦ,

Косяковой Нине Викторовне – кладовщику РЭС «Иркутский».

Почетным знаком «За безупречную работу в электроэнергетике» награжден

Пименов Сергей Александрович – водитель автомобиля АТЦ.

Почетное звание «Ветеран электроэнергетики» присвоено

Скибинскому Андрею Тадеушевичу – электромонтеру по ремонту и обслуживанию воздушных линий электропередачи 5 разряда РЭС№1.


 

Для приветственного слова и вручения Благодарственных писем мэра города Братска Сергея Васильевича Серебренникова ведущая пригласила нашего гостя заместителя мэра по городскому хозяйству и строительству Михаила Викторовича Гаруса.

Благодарственным письмом мэра города Братска в честь Дня энергетика были поощрены:

Куимов Анатолий Валерьевич -электромонтер оперативно-выездной бригады оперативно-диспетчерской группы 5 разряда РЭС№1,

Устьянцева Наталья Константиновна – экономист ПЭО, Дорошин Дмитрий Юрьевич – водитель экспедитор АТЦ,

Солопов Вячеслав Евгеньевич – системный администратор ОИТ, Найденов Вадим Юрьевич – инженер ОМТС,

Юрков Денис Анатольевич – электромонтер оперативно-выездной бригады оперативно-диспетчерской группы 4 разряда РЭС№2,

Наймушина Татьяна Николаевна – инженер ПТО, Бурдуковская Наталия Эдуардовна – инженер ПТО,

Федотова Наталья Николаевна – ведущий бухгалтер Бухгалтерии.


 

Благодарность Министерства жилищной политики, энергетики и транспорта Иркутской области объявлена:

Григорьеву Евгению Валентиновичу – электромонтеру по ремонту и обслуживанию трансформаторных подстанций и кабельных

линий 4 разряда МУ г.Вихоревка РЭС№1, Соколовской Анастасии Александровне – начальнику ПЭО, Муратову Сергею Алексеевичу – инженеру СКЭ, Лейхтлинг Любови Ивановне – мастеру РЭС№2, Шашкову Олегу Геннадьевичу – мастеру РЭС№2, Борисову Александру Сергеевичу – электромонтеру по ремонту и обслуживанию воздушных линий электропередачи 5 разряда.

Почетной грамотой Министерства жилищной политики, энергетики и транспорта Иркутской области награждена

Соколовская Марина Валерьевна – техник СКЭ.


 

Благодарственным письмом Губернатора Иркутской области были поощрены:

Дубынина Наталья Анатольевна – электромонтер ремонту и обслуживанию трансформаторных подстанций 3 разряда РЭС№1,

Скобелкина Татьяна Борисовна – кладовщик МУ г.Вихоревка РЭС№1, Сергеев Виталий Сергеевич – электромонтер по ремонту и обслуживанию воздушных линий электропередачи 5 разряда РЭС№1, Чиликин Александр Викторович – начальник РЭС Иркутский, Зарецкий Максим Геннадьевич -электромонтер оперативно-выездной бригады оперативно-диспетчерской группы 5 разряда РЭС№2, Ауров Игорь Андреевич – диспетчер района сетей РЭС№2, Савинова Елена Петровна – инженер РЭЦ, Акулов Денис Сергеевич – слесарь по ремонту автомобилей 5 разряда АТЦ,

Кардаполов Сергей Валерьевич – ведущий инженер ПТО, Гладких Татьяна Николаевна – инженер-программист 1 категории ОИТ.

Благодарность Губернатора Иркутской области объявлена

Селивановой Светлане Никифоровне – электромонтеру по эскизированию трасс линий электропередачи 3 разряда РЭС№2.

Почетное звание «Заслуженный энергетик Иркутской области» присвоено Иванченко Федору Васильевичу – начальнику РЭС№3.


 

Благодарность Министерства энергетики РФ объявлена:

Цыганкову Михаилу Ивановичу – водителю-электромонтеру АТЦ, Круговову Василию Николаевичу -электромонтеру уличного освещения 5 разряда РЭС№1.

Почетной грамотой Министерства энергетики РФ награжден Кабаев Сергей Иванович – генеральный директор.


Самой высшей награды Компании-нагрудный знак «Золотой фонд Компании» удостоены:

Винокурова Светлана Витальевна – главный бухгалтер Бухгалтерии, Закирова Людмила Васильевна – контролер промышленного учета 3 разряда,

Камышный Павел Борисович – электромонтер уличного освещения 5 разряда РЭС№1.


 

На нашем празднике прозвучали поздравления с Днем энергетика и с наступающим Новым 2020 годом от заместителей генерального директора

Иванковой Веры Владимировны и Токмакова Бориса Васильевича с пожеланиями крепкого здоровья, благополучия в семьях!

Со словами поздравления к коллективу обратился гость нашего праздника- мэр Братского района Баловнев Алексей Сергеевич и преподнес памятный подарок.

В этот праздничный вечер программа была насыщена шутками и танцами. Шоу группа «Самира» с прекрасным, танцевальным номером

со светящимися веерами, несомненно, была украшением нашей программы.

Потрясающее шоу «Лазермен» поразило наше воображение: мы не переставали удивляться каждую секунду,

в кромешной темноте с первым звуком музыки рождались фигуры, эффекты, танец!

Праздничный тон вечера задали и участники кавер-группы «От фонаря», радуя энергетиков своим репертуаром.

В течении вечера каждый участник торжества, под руководством художников, участвовал в написании корпоративной праздничной картины «С нами светлее».

И как полагается в преддверии Нового года появился Дед Мороз со Снегурочкой и пригласил всех на шуточную игру-хоровод.

Наш праздник удался!


 

Уважаемые коллеги!

Желаем вам благополучия, новых перспектив, достижения поставленных целей в нашей

интересной и непростой работе, исполнение желаний!

Пусть новый 2020 год будет успешным и счастливым.

С праздником!

Comments are closed.