Награждение к профессиональному празднику – День энергетика

22 декабря Акционерное общество «Братская электросетевая компания» отметила свой профессиональный праздник – День энергетика

награждением лучших сотрудников по итогам 2020 года.

За свой профессионализм, ответственность и преданность профессии работники заслуженно получили награды разного уровня,

которые вручил генеральный директор Компании Кабаев Сергей Иванович.

За эффективный и добросовестный труд, особые заслуги в сфере профессиональной деятельности в номинации «Молодой специалист»

грамотой генерального директора АО «БЭСК» награждены:

Мельникова Вера Валериановна – инженер по организации эксплуатации и ремонту зданий и сооружений Ремонтно-эксплуатационного цеха,

Сизых Семен Александрович – инспектор по контролю и учету электроэнергии Отдела безопасности и режима,

Носков Александр Анатольевич – электромонтер релейной защиты и автоматики 3 разряда Электротехнической лаборатории,

Зорин Евгений Андреевич – электромонтер уличного освещения 3 разряда Района электрических сетей №1,

Тувышев Денис Александрович – инженер Аналитического отдела Службы контроля электроэнергии.

Наградами Общероссийского отраслевого объединения работодателей электроэнергетики «ЭРА России» были награждены:

Дипломом

Серебрянская Мария Вячеславовна – диспетчер Автотранспортного цеха, Подгорная Елена Витальевна – техник Службы контроля электроэнергии,

Дашкевич Владимир Михайлович – электромонтер по ремонту и обслуживанию воздушных линий электропередачи 5 разряда Района электрических сетей №1,

Елизарьев Александр Михайлович – электромонтер по ремонту и обслуживанию воздушных линий электропередачи и уличного освещения 5 разряда МУ

г. Вихоревка Района электрических сетей №1, Падалко Валерий Александрович – заместитель начальника района МУ г. Железногорск – Илимский Района электрических сетей №2, Елдышев Игорь Владимирович – водитель автопогрузчика Автотранспортного цеха, Кравченко Евгений Игоревич – электромонтер оперативно – выездной бригады оперативно – диспетчерской группы 4 разряда Района электрических сетей № 1, Колмаков Сергей Владимирович – электромонтер – водитель 4 разряда Службы контроля электроэнергии, Лапина Оксана Владимировна – контролер промышленного учета 3 разряда Службы контроля электроэнергии, Обложко Ольга Михайловна – кладовщик Района электрических сетей №2.

Почетным дипломом

Исаченко Алексей Александрович – электромонтер по ремонту и обслуживанию кабельных линий 5 разряда Района электрических сетей № 2, Гаврилов Юрий Геннадьевич, электромонтер – водитель по испытаниям и измерениям 5 разряда Электротехнической лаборатории, Ибрагимов Максим Ибрагимович – электромонтер по ремонту и обслуживанию кабельных линий 4 разряда Района электрических сетей «Иркутский», Даруда Константин Иванович – водитель автоподъемника Автотранспортного цеха, Карпов Андрей Николаевич – инженер 1 категории Службы контроля электроэнергии, Стешенко Анатолий Владимирович – водитель автоподъемника Автотранспортного цеха, Москвитин Андрей Владимирович – электромонтер оперативно – выездной бригады оперативно – диспетчерской группы 4 разряда МУ г. Вихоревка Района электрических сетей №1,

Бычков Евгений Валерьевич – электромонтер по ремонту и обслуживанию воздушных линий электропередачи 4 разряда Района электрических сетей №1,

Бусыгин Владимир Сергеевич – электромонтер – водитель 5 разряда Службы контроля электроэнергии,

Некрасова Светлана Геннадьевна – инженер по проектно-сметной работе Ремонтно- эксплуатационного цеха.

Почетной грамотой работодателей электроэнергетики

Рыбалкин Александр Геннадьевич – электромонтер оперативно – выездной бригады оперативно – диспетчерской группы 4 разряда Района электрических сетей № 4, Овсянников Роман Константинович – инженер Отдела материально – технического снабжения,

Плисов Сергей Леонидович – электромонтер – водитель 4 разряда Службы контроля электроэнергии,

Козлов Михаил Иванович – электромонтер уличного освещения 5 разряда Района электрических сетей №1,

Конев Илья Юрьевич – электромонтер оперативно-выездной бригады оперативно-диспетчерской группы 5 разряда Района электрических сетей №2,

Попеляев Вадим Иванович – диспетчер-руководитель МУ г. Вихоревка Района электрических сетей № 1, Пронин Валерий Александрович – водитель автомобиля Автотранспортного цеха, Гольдберг Ирина Олеговна – инженер по поверке средств измерения Электротехнической лаборатории, Кравцов Алексей Витальевич – электромонтер оперативно – выездной бригады оперативно – диспетчерской группы 4 разряда Района электрических сетей №3,

Кушнир Олег Михайлович – главный инженер Района электрических сетей №4.

Почетным знаком «За безупречную работу в электроэнергетике»

Гуринович Александр Евгеньевич- слесарь по ремонту автомобилей 6 разряда Автотранспортного цеха,

Аганина Тамара Павловна – бухгалтер Службы контроля электроэнергии.

Почетное звание «Ветеран электроэнергетики» присвоено:

Меркульевой Татьяне Геннадьевне – диспетчеру района сетей МУ г. Вихоревка Района электрических сетей №1,

Феневу Валерию Ивановичу – электромонтеру оперативно-выездной бригады оперативно-диспетчерской группы 5 разряда МУ г. Вихоревка

Района электрических сетей № 1.

За многолетний добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство, значительный вклад в развитие энергетической отрасли г. Братска и в связи с профессиональным праздником в честь Дня энергетика Благодарственным письмом мэра города Братска были поощрены:

Зорина Ирина Евгеньевна – бухгалтер Бухгалтерии, Шулынгин Сергей Вячеславович – водитель автоподъемника Автотранспортного цеха, Давыдкин Игорь Владимирович – инженер 1 категории Службы контроля электроэнергии, Гусенкова Алена Юрьевна – старший бухгалтер Службы контроля электроэнергии, Тельнов Иван Викторович – электромонтер по испытаниям и измерениям 5 разряда Электротехнической лаборатории, Гельдт Роман Иванович – электромонтер по ремонту и обслуживанию кабельных линий 5 разряда Района электрических сетей № 1, Девятов Сергей Викторович – инженер 1 категории группы технологического присоединения Производственно-технического отдела, Хабибулина Зинаида Ревнировна – начальник Отдела безопасности и режима,

Бобров Владимир Валентинович – слесарь – сантехник 5 разряда Ремонтно- эксплуатационного цеха,

Массовец Евгений Леонтьевич – мастер МУ п. Гидростроитель Района электрических сетей № 2.

За добросовестный труд, безупречную и эффективную трудовую деятельность объявлена

Благодарность Министерства жилищной политики, энергетики и транспорта Иркутской области:

Фильчакову Андрею Викторовичу – главному инженеру Района электрических сетей №2,

Ситдикову Ринату Филюсовичу – заместителю начальника Автотранспортного цеха,

Тимченко Андрею Анатольевичу – заместителю начальника Производственно- технического отдела.

Награжден Почетной грамотой Министерства жилищной политики, энергетики и транспорта Иркутской области

Карчебный Александр Леонидович – начальник Административно-хозяйственного отдела.

Благодарственным письмом Губернатора Иркутской области были поощрены:

Фокин Станислав Сергеевич – электромонтер по ремонту и обслуживанию кабельных линий 5 разряда Района электрических сетей №1,

Цыганков Сергей Валерьевич – электромонтер по ремонту и обслуживанию воздушных линий электропередачи 5 разряда Района электрических сетей №2,

Бондарь Александр Сергеевич – водитель автомобиля Района электрических сетей №3,

Данилушкин Леонид Петрович – водитель – электромонтер Района электрических сетей №4,

Бутакова Людмила Киприяновна – начальник Финансового отдела,

Шашило Сергей Евгеньевич – машинист крана Автотранспортного цеха, Луненок Василий Александрович – инженер группы проектирования и капитального строительства Производственно-технического отдела, Хлыстов Сергей Юрьевич – начальник МУ г. Вихоревка Района электрических сетей №1,

Медяков Андрей Александрович- электромонтер уличного освещения 4 разряда Района электрических сетей №2,

Ясенский Сергей Александрович – электромонтер уличного освещения 5 разряда Района электрических сетей №1.

За заслуги в развитии энергетики, создании, проектировании и освоении новых типов энергетического оборудования и установок, во внедрении прогрессивных технологий строительства, монтажа и эксплуатации объектов энергетики, за безупречную работу и в связи с Днем энергетика объявлена

Благодарность Губернатора Иркутской области Иванову Павлу Анатольевичу – мастеру Района электрических сетей №1,

присвоено Почетное звание «Заслуженный энергетик Иркутской области» Кабаеву Сергею Ивановичу – генеральному директору.

За большой личный вклад в развитие топливно-энергетического комплекса, многолетний добросовестный труд

Благодарность Министерства энергетики РФ объявлена:

Третьякову Виктору Васильевичу – электромонтеру уличного освещения 5 разряда Района электрических сетей №1,

Церкевич Ольге Сергеевне – заведующему складом Отдела материально-технического снабжения,

Кепецу Вячеславу Вадимовичу – электромонтеру по ремонту и обслуживанию кабельных линий 5 разряда Района электрических сетей №1,

Байбаку Дмитрию Александровичу – электромонтеру по ремонту и обслуживанию кабельных линий 4 разряда Района электрических сетей №1.

Почетной грамотой Министерства энергетики РФ награждены:

Ромин Владимир Игоревич- машинист крана Автотранспортного цеха,

Катурин Андрей Геннадьевич – главный инженер Района электрических сетей №1,

Почетное звание Министерства энергетики «Почетный энергетик» присвоено Иванченко Федору Васильевичу – начальнику Района электрических сетей №3.

За добросовестный труд, достижение высоких производственных показателей самой высшей награды Компании-

нагрудный знак «Золотой фонд Компании» удостоены:

Токмаков Борис Васильевич – заместитель генерального директора по общим вопросам Администрации,

Ставанов Владислав Николаевич – мастер Района электрических сетей №2,

Кепец Вячеслав Вадимович – электромонтер по ремонту и обслуживанию кабельных линий 5 разряда Района электрических сетей №1.

Поздравляем коллег с заслуженными наградами!

Желаем вам счастья, здоровья, мира и радости!

Пусть сбудутся все ваши планы и новые перспективные начинания,

принося благополучие и стабильность в 2021 году!

С праздником!