Награждение к профессиональному празднику – Дню энергетика

22 декабря Акционерное общество «Братская электросетевая компания» отметила свой профессиональный праздник – День энергетика
награждением лучших сотрудников по итогам 2021 года.
За свою преданность профессии, профессионализм и ответственность работники заслуженно получили награды разного уровня,
которые вручил генеральный директор Компании Кабаев Сергей Иванович.

За эффективный и добросовестный труд, особые заслуги в сфере профессиональной деятельности в номинации «Молодой специалист»
грамотой генерального директора АО «БЭСК» награждены:
Большешапова Анастасия Андреевна – техник Ремонтно-эксплуатационного цеха,
Салатин Иван Александрович – водитель автоподъемника Района электрических сетей №3,
Маморцев Сергей Николаевич – электромонтер оперативно – выездной бригады оперативно – диспетчерской группы 5 разряда Района электрических сетей № 1.
Калинин Евгений Анатольевич – тракторист АТЦ.

Наградами Общероссийского отраслевого объединения работодателей электроэнергетики «ЭРА России» были награждены:
Дипломом
Сероус Артем Олегович – механик Автотранспортного цеха, Татаринцев Алексей Викторович – водитель-электромонтер Автотранспортного цеха,
Смирнов Александр Анатольевич – водитель-электромонтер Автотранспортного цеха,
Инешин Андрей Юрьевич –инженер 1 категории Службы контроля электроэнергии,
Иващенко Роман Александрович – электромонтер-водитель Автотранспортного цеха,
Юдин Никита Сергеевич – электромонтер-водитель оперативно – выездной бригады оперативно – диспетчерской группы
4 разряда Района электрических сетей «Иркутский»,
Логинов Павел Сергеевич – электромонтер-водитель оперативно – выездной бригады оперативно – диспетчерской группы
4 разряда Района электрических сетей «Иркутский»,
Коженков Виктор Васильевич – электромонтер по ремонту и обслуживанию распределительных сетей 4 разряда,
МУ п. Новая Игирма Района электрических сетей №2,
Шмаков Эдуард Валерьевич – диспетчер района сетей Района электрических сетей №1,
Бочаров Александр Владимирович – электромонтер по ремонту и обслуживанию кабельных линий 3 разряда Района электрических сетей № 1.
Почетным дипломом
Козлов Виктор Александрович – инженер Электротехнической лаборатории,
Шашура Юлия Георгиевна – юрисконсульт Юридического отдела,
Санникова Виктория Александровна –контролер 3 разряда Службы контроля электроэнергии,
Журавлев Алексей Вячеславович – мастер МУ п. Видим Района электрических сетей №2,
Соколов Алексей Сергеевич – электромонтер по ремонту и обслуживанию воздушных линий электропередачи 4 разряда Района электрических сетей №1,
Кошелев Сергей Николаевич – электромонтер оперативно – выездной бригады оперативно – диспетчерской группы
4 разряда Района электрических сетей № 3,
Губар Ольга Геннадьевна – инженер Производственно-технического отдела.

Почетной грамотой работодателей электроэнергетики
Попов Андрей Георгиевич – водитель автомобиля Автотранспортного цеха,
Евдокимов Александр Анатольевич – электромонтер Службы контроля электроэнергии,
Белых Сергей Сергеевич – электромонтер по ремонту и обслуживанию кабельных линий 4 разряда Района электрических сетей №2,
Серебро Алексей Александрович – мастер Района электрических сетей №4,
Горбенко Андрей Николаевич – электромонтер оперативно – выездной бригады оперативно – диспетчерской группы
4 разряда МУ г. Вихоревка Района электрических сетей №1,
Почетным знаком «За безупречную работу в электроэнергетике»
Кабанец Виктор Иванович – водитель автомобиля Автотранспортного цеха

Почетное звание «Ветеран электроэнергетики» присвоено:
Проваде Владимиру Ивановичу – водитель автомобиля Автотранспортного цеха.

За многолетний добросовестный труд и в связи с празднованием Дня энергетика Благодарственным письмом мэра Братского района поощрены:
Борисов Александр Сергеевич – электромонтер по ремонту и обслуживанию воздушных линий
электропередачи 5 разряда МУ п. Гидростроитель Района электрических сетей №2,
Балакин Владимир Сергеевич – электромонтер по ремонту и обслуживанию воздушных линий
электропередачи 4 разряда МУ п. Гидростроитель Района электрических сетей №2,
Попов Андрей Анатольевич – электромонтер по ремонту и обслуживанию распределительных сетей 4 разряда Района электрических сетей №2,
Конев Илья Юрьевич – диспетчер района сетей Района электрических сетей №2,
Тришин Андрей Валерьевич – водитель автомобиля Автотранспортного цеха,
Лейхтлинг Любовь Ивановна – мастер Района электрических сетей №2.

За многолетний добросовестный труд и в связи с празднованием Дня энергетика объявлена Благодарность мэра Братского района:
Степанцу Евгению Григорьевичу – мастеру МУ г. Вихоревка Района электрических сетей №1,
Конову Николаю Анатольевичу – электромонтеру по ремонту и обслуживанию распределительных сетей 4 разряда
МУ г. Вихоревка Района электрических сетей 1,
Тороховой Анне Дмитриевне – технику Службы электроэнергии,
Сморыгину Руслану Александровичу – электромонтеру Абонентской группы промышленного и бытового учета г. Вихоревка Службы контроля электроэнергии,
Долгову Николаю Владимировичу – электромонтеру оперативно – выездной бригады оперативно – диспетчерской группы
4 разряда МУ г. Вихоревка Района электрических сетей №1,
Кутимскому Александру Васильевичу – электромонтеру по ремонту и обслуживанию распределительных сетей 4 разряда
МУ г. Вихоревка Района электрических сетей №1

За добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником День энергетика Благодарственным письмом мэра города Братска были поощрены:
Хузиахметов Михаил Юрьевич – машинист крана Автотранспортного цеха,
Алексеева Жанна Владимировна – кладовщик Отдела материально-технического снабжения,
Сапожникова Ирина Николаевна – специалист Финансового отдела,
Лейхтлинг Глеб Олегович – электромонтер оперативно-выездной бригады оперативно – диспетчерской группы
5 разряда Района электрических сетей №2,
Филинов Алексей Васильевич – электромонтер по ремонту и обслуживанию трансформаторных подстанций 4 разряда Района электрических сетей №1,
Ларионова Марина Александровна – бухгалтер Службы контроля электроэнергии.

За многолетний, добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство и в связи с профессиональным праздником День энергетика
Почетной грамотой мэра города Братска награждены:
Гаврилова Оксана Юрьевна – ведущий специалист Отдела по управлению персоналом,
Бромер Евгений Анатольевич – водитель автомобиля Автотранспортного цеха.

За добросовестный труд, безупречную и эффективную трудовую деятельность объявлена
Благодарность Министерства жилищной политики, энергетики и транспорта Иркутской области:
Степаненко Валерию Юрьевичу – водителю автомобиля Автотранспортного цеха,
Григорьеву Роману Юрьевичу – электромонтеру 4 разряда Службы контроля электроэнергии,
Наймушину Александру Гурьевичу – начальнику Отдела материально-технического снабжения.
Награжден Почетной грамотой Министерства жилищной политики, энергетики и транспорта Иркутской области
Филиппов Игорь Александрович – электромонтер-водитель 4 разряда Службы контроля электроэнергии.

Благодарственным письмом Губернатора Иркутской области были поощрены:
Стреляев Евгений Анатольевич – электромонтер релейной защиты и автоматики 5 разряда Электротехнической лаборатории,
Ломенко Олег Евгеньевич – электромонтер по ремонту и обслуживанию воздушных линий
электропередачи и уличного освещения 3 разряда Района электрических сетей №3,
Санников Константин Владимирович – заместитель начальника Службы контроля электроэнергии,
Нестеров Василий Васильевич – механик Автотранспортного цеха,
Попова Любовь Владимировна – ведущий бухгалтер Бухгалтерии,
Кожевникас Александр Юрьевич – тракторист Автотранспортного цеха,
Кострицкий Артем Андреевич – электромонтер по ремонту и обслуживанию трансформаторных подстанций 4 разряда Района электрических сетей №1,
Залуцкий Роман Геннадьевич – мастер Района электрических сетей «Иркутский»,
Фатун Денис Петрович – диспетчер района сетей Района электрических сетей №4,
Гришанова Светлана Ивановна – маляр 4 разряда Ремонтно-эксплуатационного цеха.

За многолетний труд и высокий профессионализм, заслуги в развитии энергетики, безупречную работу и в связи с Днем энергетика объявлена
Благодарность Губернатора Иркутской области Кухтерину Николаю Борисовичу – машинисту крана Автотранспортного цеха

За большой личный вклад в развитие топливно-энергетического комплекса, многолетний добросовестный труд
Благодарность Министерства энергетики РФ объявлена:
Чопею Владимиру Мироновичу – электромонтеру релейной защиты и автоматики 5 разряда Электротехнической лаборатории,
Роговой Елене Валерьевне – диспетчеру района сетей МУ г. Вихоревка Района электрических сетей №1.

Почетной грамотой Министерства энергетики РФ награжден:
Воробьев Вячеслав Валерьевич – главный инженер.

Нагрудный знак «Золотой фонд Компании» удостоены:
Муратов Сергей Алексеевич – инженер Службы контроля электроэнергии
Шашков Олег Геннадьевич – мастер Района электрических сетей №2.

 

Примите пожелания ярких профессиональных успехов, новых побед и достижений,
крепкого здоровья, радости и счастья, мира и благополучия!
Пусть 2022 год принесет вам удачу,
радость от реализации всех ваших добрых начинаний!
С праздником!