Оказание гуманитарной помощи гражданам, пострадавшим от пожара в п. Дальний Нижнеилимского района

В мае 2021года произошла страшная беда в п. Дальний Нижнеилимского района – пожар. В результате пострадало 9 семей, которые остались без жилья и простых вещей, необходимых в быту.
Наша компания не осталась безучастной и оказала помощь. Подробно выяснив потребности жителей, пострадавших от пожара, в короткие сроки была организована закупка гуманитарной помощи. На общую сумму в 1 млн. руб. приобрели следующие товары:

1. Стиральная машина Renova WS-60PT/PET (полуавтомат, вертикальная, 6 кг.) 9 шт.
2. Электрическая плита De Luxe 5004.22э-030 белый 9 шт.
3. Электрочайник Tefal KO172130 белый 9 шт.
4. Холодильник BEKO CNKDN6270K20W (HMK/54х60/239л/ХК-No Frost/MK-No F) 9 шт.
5. Гвозди строительные ГОСТ 4028, 3,0х70, в карт.таре по 25 кг 225 кг.
6. Гвозди строительные ГОСТ 4028, 3,5х90, в карт.таре по 25 кг 225 кг.
7. Эмаль ПФ-115 «Простокрашено!» белая БАУ 2.7 кг 18 шт.
8. Эмаль ПФ-115 «Простокрашено!» желто-коричневая БАУ 2.7 кг 18 шт.
9. Доска 50х150 мм (сосна 2-3 сорта) 36 м3

27 июля 2021 года груз доставили и передали людям сотрудники нашей Компании. Данная помощь поступила очень своевременно.

Поможем детям вместе (2021 г.)

В мае 2021 года в нашей Компании проводилась благотворительная акция для оказания помощи воспитанникам
Областного государственного казённого учреждения здравоохранения «Братский областной специализированный дом ребёнка».
Акция была приурочена к Международному дню защиты детей!
В акции приняли участие 390 сотрудников, было собрано 133562,00 рубля!
Денежные средства были потрачены на самые необходимые и неотложные нужды, более того, благодаря нашему милосердию
получилось украсить праздник яркими гелиевыми шарами и подарить пирожное деткам.
Для маленьких воспитанников Отдел по управлению персоналом приобрел:
1. шары на праздник – 4724,50 руб.;
2.пирожное «Медвежонок»- 1925,00 руб.;
3. кроватки Компании «Аскона» 7 шт. – 55930,00 руб.;
4. подгузники для малышей 3 тыс. шт. –32296,00 руб.;
5. детскую одежду – 32987,50 руб.;
6. наборы в песочницу 10 шт.– 3275,00 руб.;
7. чайные кружки 15 шт. – 2424,00 руб.
Израсходовано 133562,00 рубля.
Все приобретенные товары передали в Дом ребенка.
А также специалисты нашего предприятия изготовили две красочные песочницы, в которых дети с радостью будут проводить время.
Выражаем огромную благодарность всем, принявшим участие в акции.
Вы подарили частичку своего душевного тепла и доброты малышам, оказавшимся без попечения родителей.
Благодаря вашему участию и отзывчивости, дети-сироты получили существенную помощь!






100 лучших товаров России

Вот уже второй раз наша Компания приняла участие во Всероссийском конкурсе

«100 лучших товаров России» в номинации «Услуги производственно-технического назначения» и в этот раз мы удостоены

ДИПЛОМА I СТЕПЕНИ по итогам регионального этапа!

В рамках регионального этапа Всероссийского Конкурса проводился

конкурс качества продукции и услуг «Иркутское качество» 2021, по итогам которого мы стали обладателями

ДИПЛОМА ПОБЕДИТЕЛЯ!

Участие в конкурсе позволяет достоверно информировать потребителей региона об оказываемой АО «БЭСК» услуге-

Передача электроэнергии и технологическое присоединение к распределительным электросетям на территории Иркутской области.

Победа в конкурсе –это не только наш знак качества и возможность показать себя, но и стимул к улучшению работ и услуг.

Впереди нас ждет федеральный этап Конкурса, пожелаем нам удачи!

С НАМИ СВЕТЛЕЕ 45 ЛЕТ!

14 мая 2021 года в ресторанном комплексе «Тайга» состоялось торжественное мероприятие, посвященное 45-летию

Акционерного общества «Братская электросетевая компания».

В уютном холле комплекса сотрудников Компании и гостей встречали организаторы и ведущие Event Agency «Sчастливое Sобытие»

Светлана и Сергей Коваленко. Праздничный тон вечера задали вокалисты группы «Мимакассы».

В яркой зоне Press Wall работал фотограф, селфи-зеркало с моментальной печатью не могло не привлечь к себе внимание,

все желающие охотно принимали участие в фотоссесии.

 

 

 

 

 

 

 

После красочного открытия танцевальным номером «Москва», ведущие пригласили для официального выступления генерального директора
Кабаева Сергея Ивановича. Сергей Иванович поздравил всех с юбилеем Компании и поблагодарил специалистов за их труд и профессионализм, пожелал здоровья, счастья, дальнейших успехов в работе! Лучших работников заслуженно отметили наградами, которые вручил Сергей Иванович.
Наградами Общероссийского отраслевого объединения работодателей электроэнергетики «ЭРА России» были награждены:
Дипломом
Мухачева Анастасия Николаевна- специалист охраны труда-эколог Отдела охраны труда и технической эксплуатации, Сорокин Илья Александрович-электромонтер уличного освещения 4 разряда Района электрических сетей №1, Соколов Руслан Анатольевич- электромонтер по ремонту и обслуживанию кабельных линий 3 разряда Района электрических сетей №1, Бобриков Сергей Витальевич – электромонтер по ремонту и обслуживанию воздушных линий электропередачи и уличного освещения 4 разряда МУ г. Вихоревка Района электрических сетей №1, Семенников Роман Николаевич –юрисконсульт Юридического отдела, Долгих Павел Валерьевич- электромонтер связи 4 разряда Электротехнической лаборатории, Тарасов Евгений Николаевич- электромонтер-водитель 4 разряда Службы контроля электроэнергии, Горелов Олег Владимирович –электромонтер-водитель Службы контроля электроэнергии, Горшков Андрей Александрович- каменщик 4 разряда Ремонтно-эксплуатационного цеха.
Почетным дипломом
Капустин Олег Евдокимович – электромонтер по ремонту и обслуживанию воздушных линий электропередачи 4 разряда Района электрических сетей №1, Фигурин Юрий Владимирович – ведущий инженер-метролог Электротехнической лаборатории, Турчанинов Александр Владиславович – электромонтер 4 разряда Службы контроля электроэнергии, Тимофеев Александр Георгиевич – электромонтер 4 разряда Службы контроля электроэнергии, Очертидуб Сергей Николаевич – сварщик 5 разряда Ремонтно-эксплуатационного цеха, Колесникова Татьяна Владимировна – электромонтер по эскизированию трасс линий электропередачи 3 разряда Района электрических сетей «Иркутский», Киршов Иван Александрович – электромонтер по ремонту и обслуживанию воздушных линий электропередачи 4 разряда МУ п. Гидростроитель Района электрических сетей №2, Рыжков Алексей Григорьевич – электромонтер по ремонту и обслуживанию воздушных линий электропередачи 5 разряда Района электрических сетей №1, Коростелев Антон Константинович – электромонтер 5 разряда Службы контроля электроэнергии, Граховский Алексей Викторович – электромонтер по ремонту и обслуживанию воздушных линий электропередачи 5 разряда Района электрических сетей «Иркутский».
Почетной грамотой работодателей электроэнергетики
Василищенко Константин Васильевич – электромонтер по ремонту и обслуживанию кабельных линий 5 разряда Района электрических сетей №2, Лопатин Сергей Ефимович – водитель-электромонтер Автотранспортного цеха.
Почетным знаком «За безупречную работу в электроэнергетике»
Попова Нина Васильевна – диспетчер района сетей МУ г. Вихоревка Района электрических сетей №1.

 

 

 

 

 

 

 

Для приветственного слова и вручения Благодарности мэра Братского района ведущий пригласил нашего
гостя – Дубровина Александра Сергеевича – мэра Братского района.
За многолетний добросовестный труд и в связи с 45-летием со дня основания АО «БЭСК» объявлена Благодарность мэра Братского района:
Шилову Виталию Серафимовичу –электромонтеру по ремонту и обслуживанию распределительных сетей 4 разряда МУ г. Вихоревка Района электрических сетей №1, Авторееву Павлу Владимировичу – инженеру Абонентской группы промышленного и бытового учета г. Вихоревка Службы контроля электроэнергии, Бересневу Сергею Владимировичу – водителю-электромонтеру Автотранспортного цеха г. Вихоревка.

 

 

 

 

 

 

 

За высокое профессиональное мастерство Почетной грамотой мэра города Братска награжден
Акентьев Сергей Николаевич – инженер первой категории Группы по эксплуатации автоматизированных информационно-измерительных систем коммерческого учета электроэнергии верхнего уровня г. Вихоревка Службы контроля электроэнергии.
За добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 45-летием со дня основания общества
Благодарственным письмом мэра города Братска были поощрены:
Галанцев Денис Владимирович – инженер-программист Отдела информационных технологий, Попова Ирина Вадимовна – заместитель главного
бухгалтера Бухгалтерии, Сенеджук Сергей Николаевич – электромонтер-водитель релейной защиты и автоматики 5 разряда Электротехнической лаборатории, Волкова Ирина Александровна – экономист Планово-экономического отдела, Лиморенко Анна Игоревна – инженер Производственно-технической группы Производственно-технического отдела, Белов Юрий Валерьевича – токарь 4 разряда Ремонтно-эксплуатационного цеха.

 

 

 

 

 

 

 

 Благодарность Министерства жилищной политики, энергетики и транспорта Иркутской области
За добросовестный труд, безупречную и эффективную трудовую деятельность объявлена:
Марковой Анастасии Вячеславовне – специалисту по охране труда Отдела охраны труда и технической эксплуатации,
Фирстову Алексею Юрьевичу – слесарю по ремонту автомобилей 5 разряда Автотранспортного цеха.
Почетной грамотой Министерства жилищной политики, энергетики и транспорта Иркутской области награжден
Носков Анатолий Юрьевич – электромонтер-водитель 5 разряда Службы контроля электроэнергии.

 

 

 

 

 

 

 

Благодарственным письмом Губернатора Иркутской области поощрены:
Прокопьев Павел Юрьевич – электромонтер связи 5 разряда Электротехнической лаборатории, Лоскутникова Инга Иосифовна – электромонтер оперативно-выездной бригады оперативно-диспетчерской группы 3 разряда Района электрических сетей № 2, Ефремов Дмитрий Викторович – инженер 1 категории Службы контроля электроэнергии, Кузнецова Елена Анатольевна – бухгалтер Бухгалтерии, Мишура Василий Николаевич – слесарь по топливной аппаратуре 4 разряда Автотранспортного цеха, Цицура Александр Николаевич – инженер 1 категории группы технологического присоединения Производственного-технического отдела, Мартынов Анатолий Александрович – диспетчер района сетей Района электрических сетей «Иркутский», Нарышкин Роман Александрович – электрослесарь 5 разряда Ремонтно-эксплуатационного цеха.

 

 

 

 

 

 

 

Благодарность генерального директора АО «БЭСК» объявлена:
Прощину Александру Николаевичу – инженеру-программисту 1 категории Отдела информационных технологий, Лоскутникову Виталию Викторовичу – диспетчеру района сетей Района электрических сетей № 2, Куприянову Николаю Васильевичу – начальнику Автотранспортного цеха, Лащуку Игорю Леонидовичу – инженеру Электротехнической лаборатории, Хацкевич Светлане Николаевне, ведущему бухгалтеру Бухгалтерии, Колосковой Татьяне Николаевне – уборщику производственных и служебных помещений Административно-хозяйственного отдела, Рудику Вячеславу Владимировичу – сварщику 4 разряда Ремонтно-эксплуатационного цеха, Гельдту Роману Ивановичу – электромонтеру по ремонту и обслуживанию кабельных линий 5 разряда Района электрических сетей №1, Донченко Игорю Евгеньевичу – электромонтеру оперативно-выездной бригады оперативно-диспетчерской группы 5 разряда Района электрических сетей №1, Матвеевой Наталье Николаевне – электромонтеру по эскизированию трасс линий электропередачи 3 разряда Района электрических сетей №2, Родину Василию Ивановичу – диспетчеру-руководителю Района электрических сетей №4, Искакову Андрею Ивановичу – электромонтеру 5 разряда Службы контроля электроэнергии, Ашихмину Александру Александровичу – электромонтеру-водителю 4 разряда Службы контроля электроэнергии,
Соколовской Марине Валерьевне – технику Службы контроля электроэнергии.

 

 

 

 

 

 

 

Нагрудный знак «Золотой фонд Компании»
За добросовестный труд, достижение высоких производственных показателей самой высшей награды Компании удостоен:
Шушканов Сергей Валентинович – электромонтер 5 разряда Абонентской группы Чунского района Службы контроля электроэнергии.

Ярким финалом официальной части стала песня о нашей Компании, которую в качестве подарка написал известный сибирский бард
Виктор Муравьев, проживающий в городе Барнауле.
Весь праздничный вечер был наполнен шутками, танцами, музыкальными играми и приятными сюрпризами. Сотрудникам была предоставлена возможность принять участие в киношоу «Зеленка», во время мероприятия был создан веселый видеофильм, при просмотре которого смеялись все!
Зажигательные интерактивы никого не оставили равнодушными. В музыкальных конкурсах сотрудники АО «БЭСК» продемонстрировали
свои уникальные танцевальные способности, что вызвало массу ярких впечатлений!

 

 

 

 

 

 

 

Наш праздник прошел в очень теплой и дружеской атмосфере.
Уважаемые коллеги!
Поздравляем с Юбилеем!
Жизнь подтвердила – БЭСК это сила!

«Лучший по профессии – 2021»

В целях совершенствования уровня профессиональной подготовки персонала, обслуживающего распределительные электрические сети, распространения передовых и новых методов работы с 20 по 21 мая 2021 г. на учебно-тренировочном полигоне Компании состоялись соревнования по профессиональному мастерству

персонала распределительных электрических сетей АО «БЭСК».

Заявки на участие в соревнованиях подали 5 команд: РЭС №1, МУ г. Вихоревка РЭС №1, РЭС №2, РЭС №3, РЭС «Иркутский».

В соответствии с Положением об организации и проведении соревнований по профессиональному мастерству к участиям в соревнованиях допускается команда в составе: руководитель команды, представляющий в ходе соревнований интересы команды при решении организационных и бытовых вопросов,

и бригада работников в составе трех человек. В состав судейской комиссии были включены: главный инженер Воробьев Вячеслав Валерьевич, заместитель главного инженера Игонин Сергей Николаевич, диспетчер района сетей РЭС№1 Шмаков Эдуард Валерьевич, диспетчер-руководитель РЭС№2 Хамаев Алексей Ильич,

начальник Отдела охраны труда и технической эксплуатации Веселова Валентина Владимировна.

Торжественная церемония открытия соревнований началась 20 мая в 09-00 с приветствия заместителя главного инженера Игонина Сергея Николаевича.

Команды построились и право поднятия флага было предоставлено Юркову Денису Анатольевичу электромонтеру ОВБ ОДГ 4 разряда-

команды-победителя соревнований 2019 года – Район электрических сетей № 2.

Соревнования состояли из трех этапов.

На первом этапе участники прошли проверку знаний действующей нормативно-технической документации, где максимальное число баллов

набрал электромонтер-водитель ОВБ ОДГ 4 разряда РЭС «Иркутский» Юдин Никита Сергеевич. 

На следующих этапах команды продемонстрировали практические навыки: монтаж оборванного провода ВЛ-0,4 кВ в пролете пересечения с ВЛ-10 кВ,

освобождение пострадавшего от действия электрического тока на опоре ВЛ-10кВ.  Все задания команды выполняли в очередности, определенной графиком прохождения этапов с учетом жеребьевки. Судейство соревнований осуществлялось судьями на всех этапах, действия бригады оценивались согласно технологическим картам. По итогам первого дня соревнований лидировала команда РЭС№2, но второй день соревнований изменил картину лидерства.

 



 

 

 

 

 

 

Награждение к профессиональному празднику – День энергетика

22 декабря Акционерное общество «Братская электросетевая компания» отметила свой профессиональный праздник – День энергетика

награждением лучших сотрудников по итогам 2020 года.

За свой профессионализм, ответственность и преданность профессии работники заслуженно получили награды разного уровня,

которые вручил генеральный директор Компании Кабаев Сергей Иванович.

За эффективный и добросовестный труд, особые заслуги в сфере профессиональной деятельности в номинации «Молодой специалист»

грамотой генерального директора АО «БЭСК» награждены:

Мельникова Вера Валериановна – инженер по организации эксплуатации и ремонту зданий и сооружений Ремонтно-эксплуатационного цеха,

Сизых Семен Александрович – инспектор по контролю и учету электроэнергии Отдела безопасности и режима,

Носков Александр Анатольевич – электромонтер релейной защиты и автоматики 3 разряда Электротехнической лаборатории,

Зорин Евгений Андреевич – электромонтер уличного освещения 3 разряда Района электрических сетей №1,

Тувышев Денис Александрович – инженер Аналитического отдела Службы контроля электроэнергии.

Наградами Общероссийского отраслевого объединения работодателей электроэнергетики «ЭРА России» были награждены:

Дипломом

Серебрянская Мария Вячеславовна – диспетчер Автотранспортного цеха, Подгорная Елена Витальевна – техник Службы контроля электроэнергии,

Дашкевич Владимир Михайлович – электромонтер по ремонту и обслуживанию воздушных линий электропередачи 5 разряда Района электрических сетей №1,

Елизарьев Александр Михайлович – электромонтер по ремонту и обслуживанию воздушных линий электропередачи и уличного освещения 5 разряда МУ

г. Вихоревка Района электрических сетей №1, Падалко Валерий Александрович – заместитель начальника района МУ г. Железногорск – Илимский Района электрических сетей №2, Елдышев Игорь Владимирович – водитель автопогрузчика Автотранспортного цеха, Кравченко Евгений Игоревич – электромонтер оперативно – выездной бригады оперативно – диспетчерской группы 4 разряда Района электрических сетей № 1, Колмаков Сергей Владимирович – электромонтер – водитель 4 разряда Службы контроля электроэнергии, Лапина Оксана Владимировна – контролер промышленного учета 3 разряда Службы контроля электроэнергии, Обложко Ольга Михайловна – кладовщик Района электрических сетей №2.

Почетным дипломом

Исаченко Алексей Александрович – электромонтер по ремонту и обслуживанию кабельных линий 5 разряда Района электрических сетей № 2, Гаврилов Юрий Геннадьевич, электромонтер – водитель по испытаниям и измерениям 5 разряда Электротехнической лаборатории, Ибрагимов Максим Ибрагимович – электромонтер по ремонту и обслуживанию кабельных линий 4 разряда Района электрических сетей «Иркутский», Даруда Константин Иванович – водитель автоподъемника Автотранспортного цеха, Карпов Андрей Николаевич – инженер 1 категории Службы контроля электроэнергии, Стешенко Анатолий Владимирович – водитель автоподъемника Автотранспортного цеха, Москвитин Андрей Владимирович – электромонтер оперативно – выездной бригады оперативно – диспетчерской группы 4 разряда МУ г. Вихоревка Района электрических сетей №1,

Бычков Евгений Валерьевич – электромонтер по ремонту и обслуживанию воздушных линий электропередачи 4 разряда Района электрических сетей №1,

Бусыгин Владимир Сергеевич – электромонтер – водитель 5 разряда Службы контроля электроэнергии,

Некрасова Светлана Геннадьевна – инженер по проектно-сметной работе Ремонтно- эксплуатационного цеха.

Почетной грамотой работодателей электроэнергетики

Рыбалкин Александр Геннадьевич – электромонтер оперативно – выездной бригады оперативно – диспетчерской группы 4 разряда Района электрических сетей № 4, Овсянников Роман Константинович – инженер Отдела материально – технического снабжения,

Плисов Сергей Леонидович – электромонтер – водитель 4 разряда Службы контроля электроэнергии,

Козлов Михаил Иванович – электромонтер уличного освещения 5 разряда Района электрических сетей №1,

Конев Илья Юрьевич – электромонтер оперативно-выездной бригады оперативно-диспетчерской группы 5 разряда Района электрических сетей №2,

Попеляев Вадим Иванович – диспетчер-руководитель МУ г. Вихоревка Района электрических сетей № 1, Пронин Валерий Александрович – водитель автомобиля Автотранспортного цеха, Гольдберг Ирина Олеговна – инженер по поверке средств измерения Электротехнической лаборатории, Кравцов Алексей Витальевич – электромонтер оперативно – выездной бригады оперативно – диспетчерской группы 4 разряда Района электрических сетей №3,

Кушнир Олег Михайлович – главный инженер Района электрических сетей №4.

Почетным знаком «За безупречную работу в электроэнергетике»

Гуринович Александр Евгеньевич- слесарь по ремонту автомобилей 6 разряда Автотранспортного цеха,

Аганина Тамара Павловна – бухгалтер Службы контроля электроэнергии.

Почетное звание «Ветеран электроэнергетики» присвоено:

Меркульевой Татьяне Геннадьевне – диспетчеру района сетей МУ г. Вихоревка Района электрических сетей №1,

Феневу Валерию Ивановичу – электромонтеру оперативно-выездной бригады оперативно-диспетчерской группы 5 разряда МУ г. Вихоревка

Района электрических сетей № 1.

За многолетний добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство, значительный вклад в развитие энергетической отрасли г. Братска и в связи с профессиональным праздником в честь Дня энергетика Благодарственным письмом мэра города Братска были поощрены:

Зорина Ирина Евгеньевна – бухгалтер Бухгалтерии, Шулынгин Сергей Вячеславович – водитель автоподъемника Автотранспортного цеха, Давыдкин Игорь Владимирович – инженер 1 категории Службы контроля электроэнергии, Гусенкова Алена Юрьевна – старший бухгалтер Службы контроля электроэнергии, Тельнов Иван Викторович – электромонтер по испытаниям и измерениям 5 разряда Электротехнической лаборатории, Гельдт Роман Иванович – электромонтер по ремонту и обслуживанию кабельных линий 5 разряда Района электрических сетей № 1, Девятов Сергей Викторович – инженер 1 категории группы технологического присоединения Производственно-технического отдела, Хабибулина Зинаида Ревнировна – начальник Отдела безопасности и режима,

Бобров Владимир Валентинович – слесарь – сантехник 5 разряда Ремонтно- эксплуатационного цеха,

Массовец Евгений Леонтьевич – мастер МУ п. Гидростроитель Района электрических сетей № 2.

За добросовестный труд, безупречную и эффективную трудовую деятельность объявлена

Благодарность Министерства жилищной политики, энергетики и транспорта Иркутской области:

Фильчакову Андрею Викторовичу – главному инженеру Района электрических сетей №2,

Ситдикову Ринату Филюсовичу – заместителю начальника Автотранспортного цеха,

Тимченко Андрею Анатольевичу – заместителю начальника Производственно- технического отдела.

Награжден Почетной грамотой Министерства жилищной политики, энергетики и транспорта Иркутской области

Карчебный Александр Леонидович – начальник Административно-хозяйственного отдела.

Благодарственным письмом Губернатора Иркутской области были поощрены:

Фокин Станислав Сергеевич – электромонтер по ремонту и обслуживанию кабельных линий 5 разряда Района электрических сетей №1,

Цыганков Сергей Валерьевич – электромонтер по ремонту и обслуживанию воздушных линий электропередачи 5 разряда Района электрических сетей №2,

Бондарь Александр Сергеевич – водитель автомобиля Района электрических сетей №3,

Данилушкин Леонид Петрович – водитель – электромонтер Района электрических сетей №4,

Бутакова Людмила Киприяновна – начальник Финансового отдела,

Шашило Сергей Евгеньевич – машинист крана Автотранспортного цеха, Луненок Василий Александрович – инженер группы проектирования и капитального строительства Производственно-технического отдела, Хлыстов Сергей Юрьевич – начальник МУ г. Вихоревка Района электрических сетей №1,

Медяков Андрей Александрович- электромонтер уличного освещения 4 разряда Района электрических сетей №2,

Ясенский Сергей Александрович – электромонтер уличного освещения 5 разряда Района электрических сетей №1.

За заслуги в развитии энергетики, создании, проектировании и освоении новых типов энергетического оборудования и установок, во внедрении прогрессивных технологий строительства, монтажа и эксплуатации объектов энергетики, за безупречную работу и в связи с Днем энергетика объявлена

Благодарность Губернатора Иркутской области Иванову Павлу Анатольевичу – мастеру Района электрических сетей №1,

присвоено Почетное звание «Заслуженный энергетик Иркутской области» Кабаеву Сергею Ивановичу – генеральному директору.

За большой личный вклад в развитие топливно-энергетического комплекса, многолетний добросовестный труд

Благодарность Министерства энергетики РФ объявлена:

Третьякову Виктору Васильевичу – электромонтеру уличного освещения 5 разряда Района электрических сетей №1,

Церкевич Ольге Сергеевне – заведующему складом Отдела материально-технического снабжения,

Кепецу Вячеславу Вадимовичу – электромонтеру по ремонту и обслуживанию кабельных линий 5 разряда Района электрических сетей №1,

Байбаку Дмитрию Александровичу – электромонтеру по ремонту и обслуживанию кабельных линий 4 разряда Района электрических сетей №1.

Почетной грамотой Министерства энергетики РФ награждены:

Ромин Владимир Игоревич- машинист крана Автотранспортного цеха,

Катурин Андрей Геннадьевич – главный инженер Района электрических сетей №1,

Почетное звание Министерства энергетики «Почетный энергетик» присвоено Иванченко Федору Васильевичу – начальнику Района электрических сетей №3.

За добросовестный труд, достижение высоких производственных показателей самой высшей награды Компании-

нагрудный знак «Золотой фонд Компании» удостоены:

Токмаков Борис Васильевич – заместитель генерального директора по общим вопросам Администрации,

Ставанов Владислав Николаевич – мастер Района электрических сетей №2,

Кепец Вячеслав Вадимович – электромонтер по ремонту и обслуживанию кабельных линий 5 разряда Района электрических сетей №1.

Поздравляем коллег с заслуженными наградами!

Желаем вам счастья, здоровья, мира и радости!

Пусть сбудутся все ваши планы и новые перспективные начинания,

принося благополучие и стабильность в 2021 году!

С праздником!

Благотворительность в канун Нового 2021 года

В преддверии Нового 2021 года в адрес Компании поступило письмо – обращение от главного врача Областного государственного
казённого учреждения здравоохранения «Братский областной специализированный дом ребёнка» с просьбой посодействовать в решении
сложнейших вопросов содержания детей-сирот и детей, оставшихся без родительского тепла и попечения.
Просьба заключалась в том, что нужно приобрести специальный прибор
для ребенка-инвалида, который послужит гарантией нормального дыхания этого малыша,
а также ингаляторы (небулайзеры), подгузники для маленьких детей.
Мы конечно же откликнулись и приобрели на общую сумму 99953,00 рубля:
Подгузники – 30074,00 руб.,
Изделия медицинского назначения – 59589,00 руб.,
Новогодние сладкие подарки- 10290,00 руб.
Приобретенные приборы медицинского назначения, подгузники, а также сладкие новогодние подарки для ребятишек
Отдел по управлению персоналом передал Дому ребенка!