Поможем детям вместе (2021 г.)

В мае 2021 года в нашей Компании проводилась благотворительная акция для оказания помощи воспитанникам
Областного государственного казённого учреждения здравоохранения «Братский областной специализированный дом ребёнка».
Акция была приурочена к Международному дню защиты детей!
В акции приняли участие 390 сотрудников, было собрано 133562,00 рубля!
Денежные средства были потрачены на самые необходимые и неотложные нужды, более того, благодаря нашему милосердию
получилось украсить праздник яркими гелиевыми шарами и подарить пирожное деткам.
Для маленьких воспитанников Отдел по управлению персоналом приобрел:
1. шары на праздник – 4724,50 руб.;
2.пирожное «Медвежонок»- 1925,00 руб.;
3. кроватки Компании «Аскона» 7 шт. – 55930,00 руб.;
4. подгузники для малышей 3 тыс. шт. –32296,00 руб.;
5. детскую одежду – 32987,50 руб.;
6. наборы в песочницу 10 шт.– 3275,00 руб.;
7. чайные кружки 15 шт. – 2424,00 руб.
Израсходовано 133562,00 рубля.
Все приобретенные товары передали в Дом ребенка.
А также специалисты нашего предприятия изготовили две красочные песочницы, в которых дети с радостью будут проводить время.
Выражаем огромную благодарность всем, принявшим участие в акции.
Вы подарили частичку своего душевного тепла и доброты малышам, оказавшимся без попечения родителей.
Благодаря вашему участию и отзывчивости, дети-сироты получили существенную помощь!






100 лучших товаров России

Вот уже второй раз наша Компания приняла участие во Всероссийском конкурсе

«100 лучших товаров России» в номинации «Услуги производственно-технического назначения» и в этот раз мы удостоены

ДИПЛОМА I СТЕПЕНИ по итогам регионального этапа!

В рамках регионального этапа Всероссийского Конкурса проводился

конкурс качества продукции и услуг «Иркутское качество» 2021, по итогам которого мы стали обладателями

ДИПЛОМА ПОБЕДИТЕЛЯ!

Участие в конкурсе позволяет достоверно информировать потребителей региона об оказываемой АО «БЭСК» услуге-

Передача электроэнергии и технологическое присоединение к распределительным электросетям на территории Иркутской области.

Победа в конкурсе –это не только наш знак качества и возможность показать себя, но и стимул к улучшению работ и услуг.

Впереди нас ждет федеральный этап Конкурса, пожелаем нам удачи!

С НАМИ СВЕТЛЕЕ 45 ЛЕТ!

14 мая 2021 года в ресторанном комплексе «Тайга» состоялось торжественное мероприятие, посвященное 45-летию

Акционерного общества «Братская электросетевая компания».

В уютном холле комплекса сотрудников Компании и гостей встречали организаторы и ведущие Event Agency «Sчастливое Sобытие»

Светлана и Сергей Коваленко. Праздничный тон вечера задали вокалисты группы «Мимакассы».

В яркой зоне Press Wall работал фотограф, селфи-зеркало с моментальной печатью не могло не привлечь к себе внимание,

все желающие охотно принимали участие в фотоссесии.

 

 

 

 

 

 

 

После красочного открытия танцевальным номером «Москва», ведущие пригласили для официального выступления генерального директора
Кабаева Сергея Ивановича. Сергей Иванович поздравил всех с юбилеем Компании и поблагодарил специалистов за их труд и профессионализм, пожелал здоровья, счастья, дальнейших успехов в работе! Лучших работников заслуженно отметили наградами, которые вручил Сергей Иванович.
Наградами Общероссийского отраслевого объединения работодателей электроэнергетики «ЭРА России» были награждены:
Дипломом
Мухачева Анастасия Николаевна- специалист охраны труда-эколог Отдела охраны труда и технической эксплуатации, Сорокин Илья Александрович-электромонтер уличного освещения 4 разряда Района электрических сетей №1, Соколов Руслан Анатольевич- электромонтер по ремонту и обслуживанию кабельных линий 3 разряда Района электрических сетей №1, Бобриков Сергей Витальевич – электромонтер по ремонту и обслуживанию воздушных линий электропередачи и уличного освещения 4 разряда МУ г. Вихоревка Района электрических сетей №1, Семенников Роман Николаевич –юрисконсульт Юридического отдела, Долгих Павел Валерьевич- электромонтер связи 4 разряда Электротехнической лаборатории, Тарасов Евгений Николаевич- электромонтер-водитель 4 разряда Службы контроля электроэнергии, Горелов Олег Владимирович –электромонтер-водитель Службы контроля электроэнергии, Горшков Андрей Александрович- каменщик 4 разряда Ремонтно-эксплуатационного цеха.
Почетным дипломом
Капустин Олег Евдокимович – электромонтер по ремонту и обслуживанию воздушных линий электропередачи 4 разряда Района электрических сетей №1, Фигурин Юрий Владимирович – ведущий инженер-метролог Электротехнической лаборатории, Турчанинов Александр Владиславович – электромонтер 4 разряда Службы контроля электроэнергии, Тимофеев Александр Георгиевич – электромонтер 4 разряда Службы контроля электроэнергии, Очертидуб Сергей Николаевич – сварщик 5 разряда Ремонтно-эксплуатационного цеха, Колесникова Татьяна Владимировна – электромонтер по эскизированию трасс линий электропередачи 3 разряда Района электрических сетей «Иркутский», Киршов Иван Александрович – электромонтер по ремонту и обслуживанию воздушных линий электропередачи 4 разряда МУ п. Гидростроитель Района электрических сетей №2, Рыжков Алексей Григорьевич – электромонтер по ремонту и обслуживанию воздушных линий электропередачи 5 разряда Района электрических сетей №1, Коростелев Антон Константинович – электромонтер 5 разряда Службы контроля электроэнергии, Граховский Алексей Викторович – электромонтер по ремонту и обслуживанию воздушных линий электропередачи 5 разряда Района электрических сетей «Иркутский».
Почетной грамотой работодателей электроэнергетики
Василищенко Константин Васильевич – электромонтер по ремонту и обслуживанию кабельных линий 5 разряда Района электрических сетей №2, Лопатин Сергей Ефимович – водитель-электромонтер Автотранспортного цеха.
Почетным знаком «За безупречную работу в электроэнергетике»
Попова Нина Васильевна – диспетчер района сетей МУ г. Вихоревка Района электрических сетей №1.

 

 

 

 

 

 

 

Для приветственного слова и вручения Благодарности мэра Братского района ведущий пригласил нашего
гостя – Дубровина Александра Сергеевича – мэра Братского района.
За многолетний добросовестный труд и в связи с 45-летием со дня основания АО «БЭСК» объявлена Благодарность мэра Братского района:
Шилову Виталию Серафимовичу –электромонтеру по ремонту и обслуживанию распределительных сетей 4 разряда МУ г. Вихоревка Района электрических сетей №1, Авторееву Павлу Владимировичу – инженеру Абонентской группы промышленного и бытового учета г. Вихоревка Службы контроля электроэнергии, Бересневу Сергею Владимировичу – водителю-электромонтеру Автотранспортного цеха г. Вихоревка.

 

 

 

 

 

 

 

За высокое профессиональное мастерство Почетной грамотой мэра города Братска награжден
Акентьев Сергей Николаевич – инженер первой категории Группы по эксплуатации автоматизированных информационно-измерительных систем коммерческого учета электроэнергии верхнего уровня г. Вихоревка Службы контроля электроэнергии.
За добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 45-летием со дня основания общества
Благодарственным письмом мэра города Братска были поощрены:
Галанцев Денис Владимирович – инженер-программист Отдела информационных технологий, Попова Ирина Вадимовна – заместитель главного
бухгалтера Бухгалтерии, Сенеджук Сергей Николаевич – электромонтер-водитель релейной защиты и автоматики 5 разряда Электротехнической лаборатории, Волкова Ирина Александровна – экономист Планово-экономического отдела, Лиморенко Анна Игоревна – инженер Производственно-технической группы Производственно-технического отдела, Белов Юрий Валерьевича – токарь 4 разряда Ремонтно-эксплуатационного цеха.

 

 

 

 

 

 

 

 Благодарность Министерства жилищной политики, энергетики и транспорта Иркутской области
За добросовестный труд, безупречную и эффективную трудовую деятельность объявлена:
Марковой Анастасии Вячеславовне – специалисту по охране труда Отдела охраны труда и технической эксплуатации,
Фирстову Алексею Юрьевичу – слесарю по ремонту автомобилей 5 разряда Автотранспортного цеха.
Почетной грамотой Министерства жилищной политики, энергетики и транспорта Иркутской области награжден
Носков Анатолий Юрьевич – электромонтер-водитель 5 разряда Службы контроля электроэнергии.

 

 

 

 

 

 

 

Благодарственным письмом Губернатора Иркутской области поощрены:
Прокопьев Павел Юрьевич – электромонтер связи 5 разряда Электротехнической лаборатории, Лоскутникова Инга Иосифовна – электромонтер оперативно-выездной бригады оперативно-диспетчерской группы 3 разряда Района электрических сетей № 2, Ефремов Дмитрий Викторович – инженер 1 категории Службы контроля электроэнергии, Кузнецова Елена Анатольевна – бухгалтер Бухгалтерии, Мишура Василий Николаевич – слесарь по топливной аппаратуре 4 разряда Автотранспортного цеха, Цицура Александр Николаевич – инженер 1 категории группы технологического присоединения Производственного-технического отдела, Мартынов Анатолий Александрович – диспетчер района сетей Района электрических сетей «Иркутский», Нарышкин Роман Александрович – электрослесарь 5 разряда Ремонтно-эксплуатационного цеха.

 

 

 

 

 

 

 

Благодарность генерального директора АО «БЭСК» объявлена:
Прощину Александру Николаевичу – инженеру-программисту 1 категории Отдела информационных технологий, Лоскутникову Виталию Викторовичу – диспетчеру района сетей Района электрических сетей № 2, Куприянову Николаю Васильевичу – начальнику Автотранспортного цеха, Лащуку Игорю Леонидовичу – инженеру Электротехнической лаборатории, Хацкевич Светлане Николаевне, ведущему бухгалтеру Бухгалтерии, Колосковой Татьяне Николаевне – уборщику производственных и служебных помещений Административно-хозяйственного отдела, Рудику Вячеславу Владимировичу – сварщику 4 разряда Ремонтно-эксплуатационного цеха, Гельдту Роману Ивановичу – электромонтеру по ремонту и обслуживанию кабельных линий 5 разряда Района электрических сетей №1, Донченко Игорю Евгеньевичу – электромонтеру оперативно-выездной бригады оперативно-диспетчерской группы 5 разряда Района электрических сетей №1, Матвеевой Наталье Николаевне – электромонтеру по эскизированию трасс линий электропередачи 3 разряда Района электрических сетей №2, Родину Василию Ивановичу – диспетчеру-руководителю Района электрических сетей №4, Искакову Андрею Ивановичу – электромонтеру 5 разряда Службы контроля электроэнергии, Ашихмину Александру Александровичу – электромонтеру-водителю 4 разряда Службы контроля электроэнергии,
Соколовской Марине Валерьевне – технику Службы контроля электроэнергии.

 

 

 

 

 

 

 

Нагрудный знак «Золотой фонд Компании»
За добросовестный труд, достижение высоких производственных показателей самой высшей награды Компании удостоен:
Шушканов Сергей Валентинович – электромонтер 5 разряда Абонентской группы Чунского района Службы контроля электроэнергии.

Ярким финалом официальной части стала песня о нашей Компании, которую в качестве подарка написал известный сибирский бард
Виктор Муравьев, проживающий в городе Барнауле.
Весь праздничный вечер был наполнен шутками, танцами, музыкальными играми и приятными сюрпризами. Сотрудникам была предоставлена возможность принять участие в киношоу «Зеленка», во время мероприятия был создан веселый видеофильм, при просмотре которого смеялись все!
Зажигательные интерактивы никого не оставили равнодушными. В музыкальных конкурсах сотрудники АО «БЭСК» продемонстрировали
свои уникальные танцевальные способности, что вызвало массу ярких впечатлений!

 

 

 

 

 

 

 

Наш праздник прошел в очень теплой и дружеской атмосфере.
Уважаемые коллеги!
Поздравляем с Юбилеем!
Жизнь подтвердила – БЭСК это сила!

«Лучший по профессии – 2021»

В целях совершенствования уровня профессиональной подготовки персонала, обслуживающего распределительные электрические сети, распространения передовых и новых методов работы с 20 по 21 мая 2021 г. на учебно-тренировочном полигоне Компании состоялись соревнования по профессиональному мастерству

персонала распределительных электрических сетей АО «БЭСК».

Заявки на участие в соревнованиях подали 5 команд: РЭС №1, МУ г. Вихоревка РЭС №1, РЭС №2, РЭС №3, РЭС «Иркутский».

В соответствии с Положением об организации и проведении соревнований по профессиональному мастерству к участиям в соревнованиях допускается команда в составе: руководитель команды, представляющий в ходе соревнований интересы команды при решении организационных и бытовых вопросов,

и бригада работников в составе трех человек. В состав судейской комиссии были включены: главный инженер Воробьев Вячеслав Валерьевич, заместитель главного инженера Игонин Сергей Николаевич, диспетчер района сетей РЭС№1 Шмаков Эдуард Валерьевич, диспетчер-руководитель РЭС№2 Хамаев Алексей Ильич,

начальник Отдела охраны труда и технической эксплуатации Веселова Валентина Владимировна.

Торжественная церемония открытия соревнований началась 20 мая в 09-00 с приветствия заместителя главного инженера Игонина Сергея Николаевича.

Команды построились и право поднятия флага было предоставлено Юркову Денису Анатольевичу электромонтеру ОВБ ОДГ 4 разряда-

команды-победителя соревнований 2019 года – Район электрических сетей № 2.

Соревнования состояли из трех этапов.

На первом этапе участники прошли проверку знаний действующей нормативно-технической документации, где максимальное число баллов

набрал электромонтер-водитель ОВБ ОДГ 4 разряда РЭС «Иркутский» Юдин Никита Сергеевич. 

На следующих этапах команды продемонстрировали практические навыки: монтаж оборванного провода ВЛ-0,4 кВ в пролете пересечения с ВЛ-10 кВ,

освобождение пострадавшего от действия электрического тока на опоре ВЛ-10кВ.  Все задания команды выполняли в очередности, определенной графиком прохождения этапов с учетом жеребьевки. Судейство соревнований осуществлялось судьями на всех этапах, действия бригады оценивались согласно технологическим картам. По итогам первого дня соревнований лидировала команда РЭС№2, но второй день соревнований изменил картину лидерства.

 



 

 

 

 

 

 

Награждение к профессиональному празднику – Дню энергетика

22 декабря Акционерное общество «Братская электросетевая компания» отметила свой профессиональный праздник – День энергетика

награждением лучших сотрудников по итогам 2020 года.

За свой профессионализм, ответственность и преданность профессии работники заслуженно получили награды разного уровня,

которые вручил генеральный директор Компании Кабаев Сергей Иванович.

За эффективный и добросовестный труд, особые заслуги в сфере профессиональной деятельности в номинации «Молодой специалист»

грамотой генерального директора АО «БЭСК» награждены:

Мельникова Вера Валериановна – инженер по организации эксплуатации и ремонту зданий и сооружений Ремонтно-эксплуатационного цеха,

Сизых Семен Александрович – инспектор по контролю и учету электроэнергии Отдела безопасности и режима,

Носков Александр Анатольевич – электромонтер релейной защиты и автоматики 3 разряда Электротехнической лаборатории,

Зорин Евгений Андреевич – электромонтер уличного освещения 3 разряда Района электрических сетей №1,

Тувышев Денис Александрович – инженер Аналитического отдела Службы контроля электроэнергии.

Наградами Общероссийского отраслевого объединения работодателей электроэнергетики «ЭРА России» были награждены:

Дипломом

Серебрянская Мария Вячеславовна – диспетчер Автотранспортного цеха, Подгорная Елена Витальевна – техник Службы контроля электроэнергии,

Дашкевич Владимир Михайлович – электромонтер по ремонту и обслуживанию воздушных линий электропередачи 5 разряда Района электрических сетей №1,

Елизарьев Александр Михайлович – электромонтер по ремонту и обслуживанию воздушных линий электропередачи и уличного освещения 5 разряда МУ

г. Вихоревка Района электрических сетей №1, Падалко Валерий Александрович – заместитель начальника района МУ г. Железногорск – Илимский Района электрических сетей №2, Елдышев Игорь Владимирович – водитель автопогрузчика Автотранспортного цеха, Кравченко Евгений Игоревич – электромонтер оперативно – выездной бригады оперативно – диспетчерской группы 4 разряда Района электрических сетей № 1, Колмаков Сергей Владимирович – электромонтер – водитель 4 разряда Службы контроля электроэнергии, Лапина Оксана Владимировна – контролер промышленного учета 3 разряда Службы контроля электроэнергии, Обложко Ольга Михайловна – кладовщик Района электрических сетей №2.

Почетным дипломом

Исаченко Алексей Александрович – электромонтер по ремонту и обслуживанию кабельных линий 5 разряда Района электрических сетей № 2, Гаврилов Юрий Геннадьевич, электромонтер – водитель по испытаниям и измерениям 5 разряда Электротехнической лаборатории, Ибрагимов Максим Ибрагимович – электромонтер по ремонту и обслуживанию кабельных линий 4 разряда Района электрических сетей «Иркутский», Даруда Константин Иванович – водитель автоподъемника Автотранспортного цеха, Карпов Андрей Николаевич – инженер 1 категории Службы контроля электроэнергии, Стешенко Анатолий Владимирович – водитель автоподъемника Автотранспортного цеха, Москвитин Андрей Владимирович – электромонтер оперативно – выездной бригады оперативно – диспетчерской группы 4 разряда МУ г. Вихоревка Района электрических сетей №1,

Бычков Евгений Валерьевич – электромонтер по ремонту и обслуживанию воздушных линий электропередачи 4 разряда Района электрических сетей №1,

Бусыгин Владимир Сергеевич – электромонтер – водитель 5 разряда Службы контроля электроэнергии,

Некрасова Светлана Геннадьевна – инженер по проектно-сметной работе Ремонтно- эксплуатационного цеха.

Почетной грамотой работодателей электроэнергетики

Рыбалкин Александр Геннадьевич – электромонтер оперативно – выездной бригады оперативно – диспетчерской группы 4 разряда Района электрических сетей № 4, Овсянников Роман Константинович – инженер Отдела материально – технического снабжения,

Плисов Сергей Леонидович – электромонтер – водитель 4 разряда Службы контроля электроэнергии,

Козлов Михаил Иванович – электромонтер уличного освещения 5 разряда Района электрических сетей №1,

Конев Илья Юрьевич – электромонтер оперативно-выездной бригады оперативно-диспетчерской группы 5 разряда Района электрических сетей №2,

Попеляев Вадим Иванович – диспетчер-руководитель МУ г. Вихоревка Района электрических сетей № 1, Пронин Валерий Александрович – водитель автомобиля Автотранспортного цеха, Гольдберг Ирина Олеговна – инженер по поверке средств измерения Электротехнической лаборатории, Кравцов Алексей Витальевич – электромонтер оперативно – выездной бригады оперативно – диспетчерской группы 4 разряда Района электрических сетей №3,

Кушнир Олег Михайлович – главный инженер Района электрических сетей №4.

Почетным знаком «За безупречную работу в электроэнергетике»

Гуринович Александр Евгеньевич- слесарь по ремонту автомобилей 6 разряда Автотранспортного цеха,

Аганина Тамара Павловна – бухгалтер Службы контроля электроэнергии.

Почетное звание «Ветеран электроэнергетики» присвоено:

Меркульевой Татьяне Геннадьевне – диспетчеру района сетей МУ г. Вихоревка Района электрических сетей №1,

Феневу Валерию Ивановичу – электромонтеру оперативно-выездной бригады оперативно-диспетчерской группы 5 разряда МУ г. Вихоревка

Района электрических сетей № 1.

За многолетний добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство, значительный вклад в развитие энергетической отрасли г. Братска и в связи с профессиональным праздником в честь Дня энергетика Благодарственным письмом мэра города Братска были поощрены:

Зорина Ирина Евгеньевна – бухгалтер Бухгалтерии, Шулынгин Сергей Вячеславович – водитель автоподъемника Автотранспортного цеха, Давыдкин Игорь Владимирович – инженер 1 категории Службы контроля электроэнергии, Гусенкова Алена Юрьевна – старший бухгалтер Службы контроля электроэнергии, Тельнов Иван Викторович – электромонтер по испытаниям и измерениям 5 разряда Электротехнической лаборатории, Гельдт Роман Иванович – электромонтер по ремонту и обслуживанию кабельных линий 5 разряда Района электрических сетей № 1, Девятов Сергей Викторович – инженер 1 категории группы технологического присоединения Производственно-технического отдела, Хабибулина Зинаида Ревнировна – начальник Отдела безопасности и режима,

Бобров Владимир Валентинович – слесарь – сантехник 5 разряда Ремонтно- эксплуатационного цеха,

Массовец Евгений Леонтьевич – мастер МУ п. Гидростроитель Района электрических сетей № 2.

За добросовестный труд, безупречную и эффективную трудовую деятельность объявлена

Благодарность Министерства жилищной политики, энергетики и транспорта Иркутской области:

Фильчакову Андрею Викторовичу – главному инженеру Района электрических сетей №2,

Ситдикову Ринату Филюсовичу – заместителю начальника Автотранспортного цеха,

Тимченко Андрею Анатольевичу – заместителю начальника Производственно- технического отдела.

Награжден Почетной грамотой Министерства жилищной политики, энергетики и транспорта Иркутской области

Карчебный Александр Леонидович – начальник Административно-хозяйственного отдела.

Благодарственным письмом Губернатора Иркутской области были поощрены:

Фокин Станислав Сергеевич – электромонтер по ремонту и обслуживанию кабельных линий 5 разряда Района электрических сетей №1,

Цыганков Сергей Валерьевич – электромонтер по ремонту и обслуживанию воздушных линий электропередачи 5 разряда Района электрических сетей №2,

Бондарь Александр Сергеевич – водитель автомобиля Района электрических сетей №3,

Данилушкин Леонид Петрович – водитель – электромонтер Района электрических сетей №4,

Бутакова Людмила Киприяновна – начальник Финансового отдела,

Шашило Сергей Евгеньевич – машинист крана Автотранспортного цеха, Луненок Василий Александрович – инженер группы проектирования и капитального строительства Производственно-технического отдела, Хлыстов Сергей Юрьевич – начальник МУ г. Вихоревка Района электрических сетей №1,

Медяков Андрей Александрович- электромонтер уличного освещения 4 разряда Района электрических сетей №2,

Ясенский Сергей Александрович – электромонтер уличного освещения 5 разряда Района электрических сетей №1.

За заслуги в развитии энергетики, создании, проектировании и освоении новых типов энергетического оборудования и установок, во внедрении прогрессивных технологий строительства, монтажа и эксплуатации объектов энергетики, за безупречную работу и в связи с Днем энергетика объявлена

Благодарность Губернатора Иркутской области Иванову Павлу Анатольевичу – мастеру Района электрических сетей №1,

присвоено Почетное звание «Заслуженный энергетик Иркутской области» Кабаеву Сергею Ивановичу – генеральному директору.

За большой личный вклад в развитие топливно-энергетического комплекса, многолетний добросовестный труд

Благодарность Министерства энергетики РФ объявлена:

Третьякову Виктору Васильевичу – электромонтеру уличного освещения 5 разряда Района электрических сетей №1,

Церкевич Ольге Сергеевне – заведующему складом Отдела материально-технического снабжения,

Кепецу Вячеславу Вадимовичу – электромонтеру по ремонту и обслуживанию кабельных линий 5 разряда Района электрических сетей №1,

Байбаку Дмитрию Александровичу – электромонтеру по ремонту и обслуживанию кабельных линий 4 разряда Района электрических сетей №1.

Почетной грамотой Министерства энергетики РФ награждены:

Ромин Владимир Игоревич- машинист крана Автотранспортного цеха,

Катурин Андрей Геннадьевич – главный инженер Района электрических сетей №1,

Почетное звание Министерства энергетики «Почетный энергетик» присвоено Иванченко Федору Васильевичу – начальнику Района электрических сетей №3.

За добросовестный труд, достижение высоких производственных показателей самой высшей награды Компании-

нагрудный знак «Золотой фонд Компании» удостоены:

Токмаков Борис Васильевич – заместитель генерального директора по общим вопросам Администрации,

Ставанов Владислав Николаевич – мастер Района электрических сетей №2,

Кепец Вячеслав Вадимович – электромонтер по ремонту и обслуживанию кабельных линий 5 разряда Района электрических сетей №1.

Поздравляем коллег с заслуженными наградами!

Желаем вам счастья, здоровья, мира и радости!

Пусть сбудутся все ваши планы и новые перспективные начинания,

принося благополучие и стабильность в 2021 году!

С праздником!

Шерстяной Тимбилдинг 2019

21 сентября 2019 года в солнечный, осенний день на базе отдыха «Лукоморье» в рамках Программы социального развития состоялось яркое мероприятие «Шерстяной тимбилдинг» между работниками АО «БЭСК». Встречали участников организаторы агентства «Sчастливое Sобытие» Коваленко Сергей и Светлана. Программа началась с очень веселой разминки, под зажигательную музыку участники выполняли различные шуточные упражнения. Далее весь дружный коллектив разделили на команды и начались испытания на ловкость, сообразительность и выносливость. Также были проведены веселые конкурсы с подбором ярких танцевальных тем. Ближе к финалу ведущие раздали клубки шерсти разных цветов. Задача участников была закрепить нить у себя на руке и перекинуть клубок дальше. Таким образом через некоторое время у всех команд получились яркие покрывала. Рядом с командами были замечательные инструкторы, которые стимулировали, направляли, радовались вместе со всеми. «Шерстяной тимбилдинг» позволил всем сотрудникам Компании почувствовать связь друг с другом, обрести чувство единения, общности и немного повеселиться!  И закончилась корпоративная игра вручением поощрительных подарков и вкусным обедом с шашлыками. В этот день была создана дружная и действительно теплая атмосфера, которая послужила развитию командного духа, сплочению среди сотрудников!Мы получили огромное удовольствие и массу позитивных эмоций от мероприятия!Благодарим всех за участие в игре!

Праздник в специальной (коррекционной) школе – интернат № 25

Дети – наше богатство. Ради них мы работаем и живем, строим планы и надеемся на счастье. Чтобы наши надежды осуществились, мы, взрослые, должны окружать детей вниманием и заботой, учить доброте и человечности. Это ответственная задача нашего общества и каждого из нас.

В связи с празднованием Международного Дня защиты детей в ЗАО «Братская электросетевая компания» организованы и проведены праздничные мероприятия.

В преддверии праздника коллектив нашей Компании приехал в гости к подшефным воспитанникам специальной (коррекционой) школы-интернат вместе с зажигательной ведущей Татьяной из Творческого объединения «Овация».

Веселые флешмобы, интересные игры, спортивные соревнования никого не оставили равнодушными – участвовали, смеялись и радовались от души

дети и педагоги школы-интерната.

После последнего конкурса-головоломки все участники праздничного веселья, взявшись за руки, встали в круг, закрыли глаза, загадали желание и отпустили вверх шарики, заряженные мечтой каждого стоящего в этом кольце…

Все дети были активными участниками, за что и получили сладкие призы от ведущей.

А в заключении праздника мы  угостили всех ребят вкусным мороженым и нежными тортами.

Директор школы-интерната Елена Николаевна Костина выразила благодарность и признательность коллективу нашей Компании за внимание и оказанную поддержку.

Счастье начинается с семьи, но, к сожалению, сегодня не все дети живут в кругу родных и близких. Право быть счастливым имеет каждый ребенок,

и наша задача – по возможности сделать для этого все необходимое.

Желаем воспитанникам школы  расти здоровыми, найти свое место в жизни и стать счастливыми!

А мы и дальше будем стараться дарить этим детям радость и смех!

До новых встреч !!!

Конкурс детского рисунка ко Дню энергетика 2013 года

В честь профессионального праздника День Энергетика 2013 для детей сотрудников ЗАО «Братская электросетевая компания» проводился творческий
конкурс на тему «Электричество вокруг нас».
Весь ноябрь комиссией принимались живописные работы по трем возрастным группам. Приятно отметить, что в этом конкурсе принимали участие дети сотрудников удаленных подразделений! Прислали рисунки своих детей сотрудники из Усть-Илимска, Иркутска, Вихоревки.

 

Всего на конкурс было подано более 20 работ. В канун праздника энергетиков все детские работы представили на выставке на первом этаже здания Управления.
13 декабря были подведены итоги конкурса, по результатам которого, все участники получили грамоты и интересные подарки!
По словам родителей, дети все были довольны призами, что не расставались с подарками и на ночь!
Следующий конкурс юного энергетика планируем провести в 2014 году, о котором сообщим дополнительно, спасибо всем за участие!