2013

Суворов Николай Михайлович бывший технический директор предприятия. Он работал в ЗАО «Братская электросетевая компания» с 05.04.1976 года по 28.04.2009 года. Николай Михайлович грамотный специалист и хороший руководитель, он один из команды основателей предприятия. Его до сих пор помнят и ценят работники и руководители Компании.

Трушков Владимир Николаевич работает ЗАО «Братская электросетевая компания» уже 21 год. Начинал мастером, а с 1995 года назначен начальником Ремонтно-эксплуатационного цеха. Владимир Николаевич грамотный, высококвалифицированный специалист, эффективный руководитель, душой «болеет» за производство.

Долгов Виктор Михайлович работает на ЗАО «Братская электросетевая компания» 30 лет. В настоящее время он занимает должность начальника Района электрических сетей № 2. Свой богатый производственный опыт и знания Виктор Михайлович постоянно передает молодым работникам предприятия, помогая им поднимать свой технический уровень работы. Коллектив РЭС-2, возглавляемый Долговым В.М. на протяжении многих лет, является высокопрофессиональным и квалифицированным.

Жукова Надежда Александровна работает на предприятии с 1997 года инженером по проектно-сметной работе в Ремонтно-эксплуатационном цехе. Надежда Александровна грамотный специалист, по ее выполненным проектам построены все производственные базы предприятия в городе Братске, Иркутске, Усть-Илимске, Железногорске-Илимском, в поселке Чунский.

Игнатьев Михаил Иванович работает в ЗАО «Братская электросетевая компания» с 1995 года электромонтером по ремонту и обслуживанию кабельных линий Района электрических сетей № 2. Михаил Иванович грамотный, высококвалифицированный специалист, владеет всеми методами монтажа кабельной продукции и успешно применяет их в ежедневной работе и в строительстве новых объектов предприятия.

Гордимся нашими Коллегами!!! Спасибо за работу!

Желаем вам здоровья, счастья, успехов!