2020

Токмаков Борис Васильевич начинал свою трудовую деятельность в Компании с 2008 года директором Службы по защите активов, а с 2012 года был переведен на должность заместителя генерального директора по общим вопросам Акционерного общества «Братская электросетевая компания». За время работы Борис Васильевич зарекомендовал себя высококвалифицированным специалистом, технологически владеющим основами управления, грамотным руководителем. На предприятии Борис Васильевич пользуется заслуженным авторитетом и уважением.

Кепец Вячеслав Вадимович трудится в АО «БЭСК» с 1994 года. В 2002 году присвоен 5 разряд электромонтера по ремонту и обслуживанию кабельных линий. За годы работы на предприятии Вячеслав Вадимович зарекомендовал себя ответственным, инициативным специалистом. На протяжении 7 лет он возглавляет бригаду по ремонту и обслуживанию кабельных линий Района электрических сетей №1. Все порученные задания выполняет вовремя и качественно. Умеет планировать работу, охотно делится своими знаниями и навыками с работниками. Вячеслав Вадимович любит свою работу и является настоящим профессионалом, пользуется заслуженным уважением среди коллег.


Ставанов Владислав Николаевич работает в Акционерном обществе «Братская электросетевая компания» с 1993 года. В 1996 году присвоен 5 разряд электромонтера, а в 1998 году переведен мастером Района электрических сетей №2. Высокий профессионализм Владислава Николаевича и грамотное руководство подчиненным персоналом обеспечивает безаварийную работу оборудования и бесперебойное электроснабжение потребителей, своевременное и качественное выполнение инвестиционных программ и ремонтов кабельных линий. Бригада по ремонту и обслуживанию кабельных линий, возглавляемая Ставановым В.Н., на протяжении многих лет является одной из лучших РЭС№2.