2021

Шушканов Сергей Валентинович свою трудовую деятельность на предприятии начал в 2000 году (с момента образования Района электрических сетей №3) в должности контролера-электромонтера 2 разряда, в 2014 году переведен в Абонентскую группу Чунского района СКЭ электромонтером 5 разряда. Сергей Валентинович на протяжении долгих лет добросовестно выполняет свои должностные обязанности. При непосредственном участии Сергея Валентиновича были приняты электрические сети в п. Чунский и Чунском районе на обслуживание предприятия, также он выполнял работу по внедрению приборов учёта электрической энергии, входящих в систему АИИС КУЭ, в настоящий момент успешно обслуживает данные приборы учёта. На предприятии Сергей Валентинович является учителем и наставником для молодых коллег, охотно передает им свой неоценимый опыт.

 

Муратов Сергей Алексеевич работает на предприятии с 2008 года. За время работы на предприятии Сергей Алексеевич показал себя грамотным и ответственным работником, хорошим специалистом. Под его руководством сформирован стабильный коллектив, атмосфера в котором отличается инициативностью и трудолюбием. В процессе трудовой деятельности Сергей Алексеевич постоянно стремится к самостоятельному повышению своего профессионального и управленческого уровня, знакомится с новыми достижениями в области электроэнергетики, старается внедрять все новое в свою работу. Муратов С.А. способен анализировать новую ситуацию и всегда готов к быстрому принятию инновационных решений, обладает отличными навыками деловых переговоров и отличается высокой продуктивностью труда. В коллективе пользуется заслуженным уважением.

 

Шашков Олег Геннадьевич работает в Акционерном обществе «Братская электросетевая компания» с 1994 года. В 1996 году присвоен 5 разряд электромонтера, а в 2010 году переведен мастером Района электрических сетей №2. За время работы Шашков О.Г. зарекомендовал себя грамотным, высококвалифицированным специалистом, ответственным руководителем. Выполняя свои должностные обязанности, он внес большой вклад в поддержание обслуживаемых районом воздушных сетей в хорошем техническом состоянии, что обеспечивает безаварийную работу оборудования и бесперебойное электроснабжение потребителей. Олег Геннадьевич любит свою работу и является настоящим профессионалом, пользуется заслуженным уважением среди сотрудников.