С НАМИ СВЕТЛЕЕ 45 ЛЕТ!

14 мая 2021 года в ресторанном комплексе «Тайга» состоялось торжественное мероприятие, посвященное 45-летию

Акционерного общества «Братская электросетевая компания».

В уютном холле комплекса сотрудников Компании и гостей встречали организаторы и ведущие Event Agency «Sчастливое Sобытие»

Светлана и Сергей Коваленко. Праздничный тон вечера задали вокалисты группы «Мимакассы».

В яркой зоне Press Wall работал фотограф, селфи-зеркало с моментальной печатью не могло не привлечь к себе внимание,

все желающие охотно принимали участие в фотоссесии.

 

 

 

 

 

 

 

После красочного открытия танцевальным номером «Москва», ведущие пригласили для официального выступления генерального директора
Кабаева Сергея Ивановича. Сергей Иванович поздравил всех с юбилеем Компании и поблагодарил специалистов за их труд и профессионализм, пожелал здоровья, счастья, дальнейших успехов в работе! Лучших работников заслуженно отметили наградами, которые вручил Сергей Иванович.
Наградами Общероссийского отраслевого объединения работодателей электроэнергетики «ЭРА России» были награждены:
Дипломом
Мухачева Анастасия Николаевна- специалист охраны труда-эколог Отдела охраны труда и технической эксплуатации, Сорокин Илья Александрович-электромонтер уличного освещения 4 разряда Района электрических сетей №1, Соколов Руслан Анатольевич- электромонтер по ремонту и обслуживанию кабельных линий 3 разряда Района электрических сетей №1, Бобриков Сергей Витальевич – электромонтер по ремонту и обслуживанию воздушных линий электропередачи и уличного освещения 4 разряда МУ г. Вихоревка Района электрических сетей №1, Семенников Роман Николаевич –юрисконсульт Юридического отдела, Долгих Павел Валерьевич- электромонтер связи 4 разряда Электротехнической лаборатории, Тарасов Евгений Николаевич- электромонтер-водитель 4 разряда Службы контроля электроэнергии, Горелов Олег Владимирович –электромонтер-водитель Службы контроля электроэнергии, Горшков Андрей Александрович- каменщик 4 разряда Ремонтно-эксплуатационного цеха.
Почетным дипломом
Капустин Олег Евдокимович – электромонтер по ремонту и обслуживанию воздушных линий электропередачи 4 разряда Района электрических сетей №1, Фигурин Юрий Владимирович – ведущий инженер-метролог Электротехнической лаборатории, Турчанинов Александр Владиславович – электромонтер 4 разряда Службы контроля электроэнергии, Тимофеев Александр Георгиевич – электромонтер 4 разряда Службы контроля электроэнергии, Очертидуб Сергей Николаевич – сварщик 5 разряда Ремонтно-эксплуатационного цеха, Колесникова Татьяна Владимировна – электромонтер по эскизированию трасс линий электропередачи 3 разряда Района электрических сетей «Иркутский», Киршов Иван Александрович – электромонтер по ремонту и обслуживанию воздушных линий электропередачи 4 разряда МУ п. Гидростроитель Района электрических сетей №2, Рыжков Алексей Григорьевич – электромонтер по ремонту и обслуживанию воздушных линий электропередачи 5 разряда Района электрических сетей №1, Коростелев Антон Константинович – электромонтер 5 разряда Службы контроля электроэнергии, Граховский Алексей Викторович – электромонтер по ремонту и обслуживанию воздушных линий электропередачи 5 разряда Района электрических сетей «Иркутский».
Почетной грамотой работодателей электроэнергетики
Василищенко Константин Васильевич – электромонтер по ремонту и обслуживанию кабельных линий 5 разряда Района электрических сетей №2, Лопатин Сергей Ефимович – водитель-электромонтер Автотранспортного цеха.
Почетным знаком «За безупречную работу в электроэнергетике»
Попова Нина Васильевна – диспетчер района сетей МУ г. Вихоревка Района электрических сетей №1.

 

 

 

 

 

 

 

Для приветственного слова и вручения Благодарности мэра Братского района ведущий пригласил нашего
гостя – Дубровина Александра Сергеевича – мэра Братского района.
За многолетний добросовестный труд и в связи с 45-летием со дня основания АО «БЭСК» объявлена Благодарность мэра Братского района:
Шилову Виталию Серафимовичу –электромонтеру по ремонту и обслуживанию распределительных сетей 4 разряда МУ г. Вихоревка Района электрических сетей №1, Авторееву Павлу Владимировичу – инженеру Абонентской группы промышленного и бытового учета г. Вихоревка Службы контроля электроэнергии, Бересневу Сергею Владимировичу – водителю-электромонтеру Автотранспортного цеха г. Вихоревка.

 

 

 

 

 

 

 

За высокое профессиональное мастерство Почетной грамотой мэра города Братска награжден
Акентьев Сергей Николаевич – инженер первой категории Группы по эксплуатации автоматизированных информационно-измерительных систем коммерческого учета электроэнергии верхнего уровня г. Вихоревка Службы контроля электроэнергии.
За добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 45-летием со дня основания общества
Благодарственным письмом мэра города Братска были поощрены:
Галанцев Денис Владимирович – инженер-программист Отдела информационных технологий, Попова Ирина Вадимовна – заместитель главного
бухгалтера Бухгалтерии, Сенеджук Сергей Николаевич – электромонтер-водитель релейной защиты и автоматики 5 разряда Электротехнической лаборатории, Волкова Ирина Александровна – экономист Планово-экономического отдела, Лиморенко Анна Игоревна – инженер Производственно-технической группы Производственно-технического отдела, Белов Юрий Валерьевича – токарь 4 разряда Ремонтно-эксплуатационного цеха.

 

 

 

 

 

 

 

 Благодарность Министерства жилищной политики, энергетики и транспорта Иркутской области
За добросовестный труд, безупречную и эффективную трудовую деятельность объявлена:
Марковой Анастасии Вячеславовне – специалисту по охране труда Отдела охраны труда и технической эксплуатации,
Фирстову Алексею Юрьевичу – слесарю по ремонту автомобилей 5 разряда Автотранспортного цеха.
Почетной грамотой Министерства жилищной политики, энергетики и транспорта Иркутской области награжден
Носков Анатолий Юрьевич – электромонтер-водитель 5 разряда Службы контроля электроэнергии.

 

 

 

 

 

 

 

Благодарственным письмом Губернатора Иркутской области поощрены:
Прокопьев Павел Юрьевич – электромонтер связи 5 разряда Электротехнической лаборатории, Лоскутникова Инга Иосифовна – электромонтер оперативно-выездной бригады оперативно-диспетчерской группы 3 разряда Района электрических сетей № 2, Ефремов Дмитрий Викторович – инженер 1 категории Службы контроля электроэнергии, Кузнецова Елена Анатольевна – бухгалтер Бухгалтерии, Мишура Василий Николаевич – слесарь по топливной аппаратуре 4 разряда Автотранспортного цеха, Цицура Александр Николаевич – инженер 1 категории группы технологического присоединения Производственного-технического отдела, Мартынов Анатолий Александрович – диспетчер района сетей Района электрических сетей «Иркутский», Нарышкин Роман Александрович – электрослесарь 5 разряда Ремонтно-эксплуатационного цеха.

 

 

 

 

 

 

 

Благодарность генерального директора АО «БЭСК» объявлена:
Прощину Александру Николаевичу – инженеру-программисту 1 категории Отдела информационных технологий, Лоскутникову Виталию Викторовичу – диспетчеру района сетей Района электрических сетей № 2, Куприянову Николаю Васильевичу – начальнику Автотранспортного цеха, Лащуку Игорю Леонидовичу – инженеру Электротехнической лаборатории, Хацкевич Светлане Николаевне, ведущему бухгалтеру Бухгалтерии, Колосковой Татьяне Николаевне – уборщику производственных и служебных помещений Административно-хозяйственного отдела, Рудику Вячеславу Владимировичу – сварщику 4 разряда Ремонтно-эксплуатационного цеха, Гельдту Роману Ивановичу – электромонтеру по ремонту и обслуживанию кабельных линий 5 разряда Района электрических сетей №1, Донченко Игорю Евгеньевичу – электромонтеру оперативно-выездной бригады оперативно-диспетчерской группы 5 разряда Района электрических сетей №1, Матвеевой Наталье Николаевне – электромонтеру по эскизированию трасс линий электропередачи 3 разряда Района электрических сетей №2, Родину Василию Ивановичу – диспетчеру-руководителю Района электрических сетей №4, Искакову Андрею Ивановичу – электромонтеру 5 разряда Службы контроля электроэнергии, Ашихмину Александру Александровичу – электромонтеру-водителю 4 разряда Службы контроля электроэнергии,
Соколовской Марине Валерьевне – технику Службы контроля электроэнергии.

 

 

 

 

 

 

 

Нагрудный знак «Золотой фонд Компании»
За добросовестный труд, достижение высоких производственных показателей самой высшей награды Компании удостоен:
Шушканов Сергей Валентинович – электромонтер 5 разряда Абонентской группы Чунского района Службы контроля электроэнергии.

Ярким финалом официальной части стала песня о нашей Компании, которую в качестве подарка написал известный сибирский бард
Виктор Муравьев, проживающий в городе Барнауле.
Весь праздничный вечер был наполнен шутками, танцами, музыкальными играми и приятными сюрпризами. Сотрудникам была предоставлена возможность принять участие в киношоу «Зеленка», во время мероприятия был создан веселый видеофильм, при просмотре которого смеялись все!
Зажигательные интерактивы никого не оставили равнодушными. В музыкальных конкурсах сотрудники АО «БЭСК» продемонстрировали
свои уникальные танцевальные способности, что вызвало массу ярких впечатлений!

 

 

 

 

 

 

 

Наш праздник прошел в очень теплой и дружеской атмосфере.
Уважаемые коллеги!
Поздравляем с Юбилеем!
Жизнь подтвердила – БЭСК это сила!

Comments are closed.