Спартакиада среди трудовых коллективов города Братска – 2024 (соревнования по лыжным гонкам)

03 марта 2024 года команда АО «БЭСК» приняла участие в соревнованиях по лыжным гонкам в зачет традиционной городской спартакиады среди трудовых коллективов.
За победу в соревнованиях боролись 5 команд предприятий, организаций и учреждений Братска:
— «Братский завод ферросплавов»
— «Братская электросетевая компания»
— «РУСАЛ Братск»
— «Транснефть-Восток»
— «Группа «ИЛИМ»
Соревнования по лыжным гонкам проходили в формате эстафеты. Состав команды – 4 человека (3 мужчины и 1 женщина). Участникам поэтапно нужно было преодолеть дистанцию 3 км для мужчин и 1 км для женщин с передачей эстафеты в специально отведенном коридоре.
Команда Братской электросетевой компании достойно выступила на соревнованиях и заняла почетное 3 место. Вторыми в лыжных гонках оказались металлурги «РУСАЛ Братск». Победителем стала команда «Транснефть-Восток».